Торговый терминал in-btc.com

+19
Чернобай Олег
Zvonar
Us
Лёша Ворожцов
Катков Архип
Бусов Сергей
Malikov
Трофим Громов
Nos
Алексей_К
Sanek_89
Суглобов Игорь
Xab
Игорь Безпалько
Levik
Saveliy
Рыбинцев Емельян
Bono
Дмитрий Горпиняк
Участников: 23

Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Дмитрий Горпиняк Пт Сен 11, 2020 4:58 pm

В данной теме мне очень бы хотелось обсудить торговый терминал in-btc.com! Я сам не так давно узнал о данном брокере! Он мне очень понравился, но я здесь торгую всего 3 месяца. Нареканий у меня конечно нету к нему, но я очень мало здесь нахожусь. Открыл счёт 350$, по сути тот же стандарт только с расширенными возможностями. Нравится, что здесь не 3 счёта, есть ещё и промежуточные счета. На данном счету аналитик компании мне уделяет достаточное количество времени. Думаю, inbtc хороший вариант для инвестирования.

Дмитрий Горпиняк

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Bono Сб Сен 12, 2020 5:43 pm

Я здесь торгую достаточное количество времени и я полностью согласен с выше написанным! Брокер очень много уделяет внимание своим клиентам, причём не важно какой у тебя счёт. Знаю не понаслышке, сам начинал с минимальным депозитом. Брокер на протяжении всего времени менялся только в лучшую сторону. In-btc действительно хороший вариант.

Bono

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Рыбинцев Емельян Пн Сен 14, 2020 7:09 am

Если бы не бесплатная возможность обучения, я бы может вообще бы здесь счёт и не открыл. У меня просто есть знамые трейдеры, так вот они и посоветовали мне брокера inbtc, а точнее его обучение. Сами они здесь не торгуют, но я собственно говоря даже не могу понять почему. Уже достаточно набрался знаний чтобы торговать самостоятельно. Мне данный брокер нравится во всём. Он мне дал хороший старт!

Рыбинцев Емельян

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Saveliy Вт Сен 15, 2020 4:38 pm

Кто не разбирается в трейдинге или ещё слабо разбирается, советую брокера inbtc. Не могу могу сказать, что здесь как для трейдеров с опытом, но для новичков, наверное, лучше брокера не придумали. Я только третий месяц в данной сфере, но я уже зарабатываю желаемую сумму.

Saveliy

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Levik Чт Сен 17, 2020 8:29 am

Saveliy, а в чём плюс для новичков? Не совсем понял это из вашего отзыва. Потому что я именно таким и являюсь и сейчас подбираю себе брокера. Что в брокере inbtc такого, что новичкам стоит обратить на него своё внимание?

Levik

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Saveliy Пт Сен 18, 2020 4:20 am

Во-первых, его обучающий курс, плюс всегда есть доступ к вебинарам. Во-вторых, всё это время ты работаешь с сопровождением, помощник всегда даёт правильное направление. С ним же я подобрал себе стратегию, по которой я и торгую. Сейчас изучаю ещё стратегии и опять же помощник мне со всем этим помогает. Здесь всегда есть возможность получить совет от более опытного трейдера.

Saveliy

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Игорь Безпалько Вс Сен 20, 2020 6:41 am

Адекватный брокер, мне нравится с ним работать. Подходит он не только новичкам. Самодостаточный брокер.

Игорь Безпалько

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Xab Пн Сен 21, 2020 7:39 am

Торгую очень редко за неимением свободного времени, но менеджер inbtc помогает мне в те дни которые я захожу на платформу наверстать упущенное и в конечном итоге я получаю заявленную доходность. Мне трейдинг был нужен для пассивного заработка, с брокером inbtc я его получил.

Xab

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Суглобов Игорь Ср Сен 30, 2020 1:32 pm

Когда заинтересовался данным заработком, тоже думал, что буду заниматься им пассивно. Но, в конечном итоге решил в нём развиваться. С inbtc это оказалось совсем не сложно, здесь есть всё для этого. Я в течении полугода дошёл от стандарта до премиума, при этом я себя сильно не ущемлял.

Суглобов Игорь

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Sanek_89 Чт Окт 01, 2020 8:06 am

Узнал о данном виде заработка от знакомого. Он мне показал как и что нужно делать и сколько он зарабатывает, лично видел его счёт, он мне конечно сказал, что сразу столько зарабатывать не будешь, но я уже знал к чему стремится и что никогда не буду зарабатывать здесь пассивно. Торговую площадку in-btc.com тоже он мне посоветовал, так как сам на ней торгует не первый год. Доволен данным брокером, получается здесь развиваться достаточно быстро.

Sanek_89

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Алексей_К Вс Окт 04, 2020 12:57 pm

Мне понравилось везти дела с брокером. Каждому понравиться когда в работе не выплывает никаких сложностей. Советую данного брокера.

Алексей_К

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Nos Пн Окт 05, 2020 7:22 am

Недавно прошёл семинар касаемо криптовалюты. Вынес для себя много чего полезного и это с тем учётом, что я начинающий. Подобрали грамотно материал. Условия на криптовалюту у брокера выгодные, кто занимается крипто трейдингом думаю оценят.

Nos

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Трофим Громов Ср Окт 14, 2020 7:47 am

International Bitcoin Exchange пожалуй лучший брокер для криптовалюты которого я находил, за последнее время. Условия выгодные. Терминал своей работой радует, ордера срабатывают быстро. Из-за работы терминала денег не терял. Вывод максимум на 2 дня задерживают.

Трофим Громов

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Malikov Чт Окт 15, 2020 10:53 am

Открыл счет на платформе inb, начало мне понравилось, понравилось какой у брокера подход к клиентам, не знаю он такой только к новым клиентам или ко всем, но мне понравилось. Потом столкнулся с верификацией, она была не сложной, но мне было как-то страшно отправлять сканы моих документов, но в конечном итоге я понял, что это для моей же безопасности.

Malikov

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Бусов Сергей Сб Окт 17, 2020 9:39 am

Подход к клиентам компании такой на протяжении всего сотрудничества, брокер ценит своих клиентов. На этой недели часто проводились технические работы на терминале и я очень часто получал неудобства. Висли графики, частенько были проскальзывания. Работы проводятся относительно часто и это хорошо, но мне не понравилось, что в этот раз нигде об этом не было сказано, обычно есть предупреждения.

Бусов Сергей

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Катков Архип Вс Окт 18, 2020 8:00 am

Брокеру конечно еще есть, что усовершенствовывать, но мне нравится, что брокер стремится стать лучше, он постоянно обновляется. У in-btc за месяц больше добавили чем у брокера с кем я работал до этого за год.

Катков Архип

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Лёша Ворожцов Вт Окт 20, 2020 8:49 am

Понравилась аналитика компании. Больше не использую никакие больше источники. Поначалу сверял её постоянно, уже в ней убедился. Очень экономит время. В данном терминале вообще всё под рукой.

Лёша Ворожцов

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Us Ср Окт 21, 2020 9:13 am

Не доверяю помощи брокера, поэтому не пользуюсь аналитикой, сигналами, работой с трейдером компании. У меня так было с каждым брокером. Для меня важна лишь быстрая и надёжная работа терминала. Я её здесь получил, большего мне и не нужно.

Us

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Zvonar Пт Окт 23, 2020 6:18 am

Не знаю как было у других брокеров, но здесь не вижу поводов ему не доверять. Я предпочитаю брокера inbtc из-за его аналитики, так как она очень экономит время, качество у нее довольно хорошее. Не вижу смысла ее игнорировать. Также и с торговыми сигналами, правда их мало - единственный минус.

Zvonar

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Чернобай Олег Вт Окт 27, 2020 9:25 am

Здесь торговых сигналов не так уж и мало. Это и так очень хорошая помощь. Считаю, что брокер очень много даёт своим клиентам возможностей. На стандарте даже их хватает, а на среднем так тем более. Работаю на среднем, всем доволен.

Чернобай Олег

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Kolosov Ср Окт 28, 2020 4:35 pm

Условия более менее устраивают, терминал работает как положено, бывают сбои как и у всех, но это не так часто происходит чтобы делать из этого проблему. Платежная дисциплина выстроена хорошо, больше трёх дней не требуется на вывод.

Kolosov

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Данченков Семён Чт Окт 29, 2020 9:34 am

Хорошие условия на криптовалюту. Работаю в основном только с ней, поэтому мне подходит inbtc. Терминал работает отлично, проблем с исполнением ордеров не было. Вывод иногда задерживают, но я уже к этому привык.

Данченков Семён

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Med Пт Окт 30, 2020 5:51 pm

С недавнего времени мне очень пригодилась мобильная версия. Очень хорошо брокер её реализовал, мало чем отличается от обычной. Сейчас в основном работаю вне дома. Мобильного интернета зачастую хватает, но иногда он подводит. Теперь уже всегда контролирую в каких местах не стоит открывать сделки. Всегда надо за сетью следить.

Med

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый терминал in-btc.com  Empty Re: Торговый терминал in-btc.com

Сообщение  Zver Сб Окт 31, 2020 3:21 pm

Рассчитывал совсем на другие условия, менеджер говорил, что все будет иначе. А по итогу самые обычные условия, а на некоторых активах вообще спред завышен. Если хочешь получить достойные условия нужно как минимум средний счёт открывать.

Zver

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru