Терминал UTIP — специальная разработка bulltraders

Перейти вниз

Терминал UTIP — специальная разработка bulltraders Empty Терминал UTIP — специальная разработка bulltraders

Сообщение  Shinkova Вс Сен 10, 2017 10:50 am

После одобрения решения руководством компании о смене вида деятельности, программисты во главе с ведущими аналитиками BT Technologies LTD начали разработку нового терминала, работающего специально для клиентов данного брокера. Вот что о нем говорят опытные трейдеры на форумах:

А мне терминал больше нравится чем метатрейдер. имхо много слышал, в метатрейдеры дилеры (брокеры) могут подрисовывать чето в графиках в убыток клиенту о_О в буллтрейдере все четко – быстро привык. Но есть один минус — никак не добавишь свои индикаторы инструменты и главное – роботов., Но дляя меня не принципиально – торгую вручную по индикаторам программы. Рекомендую!

Данная платформа у многих считается гораздо удобнее, чем приевшейся Metatrader. Такая разработка для компании хоть и стоила немалых усилий, принесла свои плоды. За счет удобства работы многие трейдеры выбирают именно Bulltraders.

Рассмотрим, почему же так удобен этот торговый терминал:

1. Трейдер сам выбирает инструменты, которые будет использовать в специальном деске. Он насчитывает более 100 инструментов, помещающие в себе текущие активы и котировки, а также вспомогательные сигналы для открытия и закрытия позиций.

2. Внутри терминала установлены индикаторы, позволяющие проводить профессиональный технический анализ. При том расширенные возможности управлением терминала (к примеру, открытие в одном окне нескольких графиков) может помочь подстроится под потребности каждого трейдера. 38 индикаторов, 21 таймфрейм и многое другое — все, что необходимо профессионалу для торговли на Форекс. Вот что пишут профессиональные трейдеры о большом количестве таймфреймов:

Нравится в этой платформе то, что можно изменять временные промежутки. Использовать не только стандартные типа 1 час, 4 часа и т.д., но и другие.

Функция рисования на графике позволит проводить графический анализ в разы быстрее, ведь с ее помощью легко провести линии, которые не проводят инструменты.
читать далее: http://alphainvestor.ru/bulltraders/

Shinkova

Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru