Время отпусков, отдых с большими скидками.

+3
Wasima
kristina_vip
lesj
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Время отпусков, отдых с большими скидками. - Страница 2 Empty Re: Время отпусков, отдых с большими скидками.

Сообщение  Baretta Вт Июл 14, 2020 8:26 am

Всем привет, мне недавно дали долгожданный отпуск и я решила провести его в Москве. Можете посоветовать интересные места в которые стоит мне сходить?
Baretta
Baretta

Сообщения : 9
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Время отпусков, отдых с большими скидками. - Страница 2 Empty Re: Время отпусков, отдых с большими скидками.

Сообщение  Wasima Вт Июл 14, 2020 9:15 am

Baretta пишет:Всем привет, мне недавно дали долгожданный отпуск и я решила провести его в Москве. Можете посоветовать интересные места в которые стоит мне сходить?

Если уже собрались отдыхать в Москве, посоветую полетать на самолете в Москве https://fly-zone.ru/pryzhok-s-parashyutom/ . Вам просто нужно обратится в аэроклуб «Fly-Zone», у них большой выбор разных самолетов, более того, Вы сможете под наблюдением пилота по-управлять самолетом. Здорово как по мне, меня такое развлечение очень привлекло. Теперь сертификаты друзьям дарю на именины, они от такого подарка просто в восторге.
Wasima
Wasima

Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Время отпусков, отдых с большими скидками. - Страница 2 Empty kstu.kz

Сообщение  kstukz Ср Июл 15, 2020 4:31 pm

kstu.kz - лучшее место где можно получить образование

kstukz

Сообщения : 216
Очки : 219
Репутация : -1
Дата регистрации : 2020-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Время отпусков, отдых с большими скидками. - Страница 2 Empty Re: Время отпусков, отдых с большими скидками.

Сообщение  Lier Пн Окт 12, 2020 9:39 am

А мы всё лето на даче отдыхали. Загорали и плавали в бассейне. Уже осенью никуда не собираемся.

Lier

Сообщения : 4
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru