А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

+2
Annychka_555
antina
Участников: 6

Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  antina Вт Фев 27, 2018 11:13 am

Я обычно, когда хочу что купить, то пересматриваю огромное количество вариантов и выбираю там где дешевле или есть привлекательные акции и хорошие скидки. Конечно приходиться смотреть кучу разных магазинов через поисковик. А мне вот интересно, есть ли такие сайты, где эти магазины как витрины выставляют свои предложения на одной странице?
antina
antina

Сообщения : 23
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 33

http://antina.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty Re: А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  Annychka_555 Вс Мар 04, 2018 6:21 pm

Информация, о которой вы спрашиваете, я видела на купонных сайтах. На них можно купить купоны со скидкой на разные товары, технику и электронику, посещение ресторанов, концертных залов и много-много других мероприятий. Притом скидки иногда достигают до 50% и выше. Очень удобно покупать такие купоны.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty Re: А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  Baklusha Пн Мар 12, 2018 5:32 pm

Ну и я примерно так же ищу себе вещи и услуги, сижу в интернете и перелопачиваю кучу сайтов в поисках наиболее выгодной цены. А что есть какие-нибудь другие варианты? Мне кажется пока ещё таких не придумали...))
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty Re: А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  utatka Пн Мар 12, 2018 6:33 pm

Леди, смотрите что я вот нашла на днях. Мне прислали по почте такой вот интересный сайт https://www.frendi.ru не знаю конечно, что это за незнакомец такой прислал. Но я как зашла в этот сайт, то прям аж ахнула. Вот это обилие услуг и магазинов со скидками и порой даже до 90 процентов. Неужели так бывает? Аж не могу поверить. Вы не пользовались случайно этим сайтом для своих покупок или оплат чего либо?
utatka
utatka

Сообщения : 14
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-27
Возраст : 33

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty Re: А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  MarimemNB Пт Мар 16, 2018 7:08 pm

Я обычно приобретаю товары, особенно гарантийные, по ситеме цена-качество. Лучше поднакопить нужную сумму и купить вещь, чем размениваться на всякую ерунду. В скидки всякие не особо верю, особенно 90-процентные, скорее всего, это значит, что была накрутка все 300% или 500%. Но это мое личное мнение, и я его никому не хочу его навязывать. Просто высказываю свою точку зрения по данному вопросу. Хотя, подруга приобрела в прошлом году на frendi.ru велосипед со скидкой почти 50% и не нарадуется.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы делаете покупки по акциям и со скидками? Empty Re: А вы делаете покупки по акциям и со скидками?

Сообщение  Veronika_kin Пн Мар 19, 2018 1:14 pm

Что ж это за женщина, у которой не просыпается азарт при виде скидочного купона?))) Конечно, покупаем) Соглашусь,что в 70-90% скидки не верю. На купонных сайтах часто только крупные брендированые магазины. Поэтому мелкие заказы проверяю по простым сайтам объявлений.

Veronika_kin

Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru