Здравствуйте новый проект Старт ее через 3 месяца.

Перейти вниз

Здравствуйте новый проект  Старт ее через 3 месяца. Empty Здравствуйте новый проект Старт ее через 3 месяца.

Сообщение  werter Пт Дек 28, 2012 8:40 am


Здравствуйте новый проект
Старт ее через 3 месяца.

Сегодня объявили преланч, и по всему миру зарегистрировались более 120.000 человек.

Регистрация бесплатная.

Риск равен нулю.

Cсылка для регистрации на саите - http://www.worldprelaunch.com/werter

На эл.почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.

Потом через часик загляните в ваш бекофис и удивитесь...
Наверняка, после НГ появится больше информации.



Мы команда профессиональных маркетологов сети с нашим совместным опытом сетевого маркетинга на общую сумму более 150 лет. Многие из нас сделали миллионы долларов в индустрии сетевого маркетинга и продолжают это делать.

Это с трудом заработанные опыт был накоплен работать по всему миру, поддерживая наших сетей и разработке систем и тренинги, чтобы взять наши команды на больших высотах в промышленности сетевого маркетинга.

Мы узнали, навыков, самоотверженности, необходимые для успеха, и прежде всего способность к поиску новых и интересных возможностей, которые будут принимать нас и люди, которых мы решили работать с еще большим высотам в этой отрасли.

Прежде всего, мы знаем, что найти правильный возможность в нужное время является ключом к успеху.

Секрет в том, чтобы быть частью компании, которая еще молодая и динамичная, в импульсном и прошла через эти важные первых 3 лет или ростом, долгов, DSA номинальной и мировым лидером в своей области.

После 2 лет, глядя на многих компаний, MLM, сравнивая компенсационные планы, глядя глубокой intothe целостности многих компаний, мы рады сказать ...

... Мы обнаружили, что компании - сроки совершенен и вам будет предложена возможность принять TOP позиции в этой компании.

Мы задались целью изменить правила книги, и мы взломали код MLM. Мы потратили 12 месяцев разработки системы с различным подходом к построению сети, подход вы бы не видел ... но это подход, вы будете любить и ценить. Мы собираемся поделиться с вами система, которая будет строить свой бизнес таким образом, эта отрасль никогда не видел.

Вы сможете использовать наши уникальные системы бесплатно, чтобы построить свой Глобальная команда. Независимо от того, в какой стране вы живете, эту возможность и система будет работать для вас. Если вы фиксируете к этой системе ... мы совершим с вами, вести вас, поддерживать и помогать вам, и будем работать с вами, чтобы взять вас к вершине.

werter

Сообщения : 22
Очки : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru