3 простых способа немного подзаработать

Перейти вниз

3 простых способа немного подзаработать Empty 3 простых способа немного подзаработать

Сообщение  oleg1308 Ср Мар 18, 2015 11:00 am

3 простых способа немного подзаработать Db6b1d2e6d8a35266462e6c15e1fa9ef5be240208722615

Доброго времени суток друзья, совсем недавно задумался над тем, что было бы неплохо иметь дополнительный доход на стороне.
Почитал темы на форуме , много интересных проектов, из них выбрал наиболее привлекательные по моему мнению:

1. otzovik.com - Этот проект для вас, если вы грамотно можете выражать свои мысли и ощущения, то этот ресурс вам точно понравится т.к. я недавно начал работать и только пробую, доход небольшой , но есть надежда на получение дохода. Для этого, как и везде, надо приглашать рефералов, вникать в систему, пробовать и в будущем он будет приносить доход который зависит только от вас! На  проекте вам нужно просто писать содержательные интересные отзывы о чем  угодно и желательно добавлять реальные "скриншоты", тогда прибыль будет немного больше.
P.S. Деньги пока не выводил , пока нечего)
3 простых способа немного подзаработать 4b6ae16cb04fab09b45e6d63697451b65be240208728392

2. Следующий проект заинтриговал своей простотой исполнения и немного разочаровал количеством прибыли.Суть следующая : регистрируемся на сайте surfearner.com, устанавливаете расширение для для своего браузера (chrome, opera, mozilla) и это все что нужно сделать После выполнения этих требований у вас вверху браузера будет мелькать реклама по 20-25( особо не напрягает) после просмотра которой вам (на старте ) будут сразу начислять 0.01 (копейку) . Но есть один большей плюс сайта который меня и зацепил: Возможность давать свою рекламу в виде текста, баннера ... и т.д.(например рекламировать свои ссылки)
Думаю этот проект заслуживает как мин внимания , я пока на старте, заработал пока немного , но есть куда стремиться и развиваться.
3 простых способа немного подзаработать B723e5bf5050bc0879d514b9312d172a5be240208733200

3. Последний проект в нашем списке, но не последний по значимости.
Это сервис, в котором одни участники выдают другим микрозаймы и зарабатывают на этом. Проект без вложений, без продаж и без рисков.
Что нужно сделать:
1) Регистрируемся бесплатно по ссылке через любую социальную сеть и сразу
получаем 50 бонусных долларов от сервиса.
2) Подтверждаем номер телефона в своем профиле.
3) Открываем вкладку Вложить.
4) Делаем заявку на выдачу. Сумма: 50$, срок 10 дней и с использованием Гаранта (обязательное условие), процент в сутки 1.3. Чем меньше процент, тем быстрее заберут ваш вклад, но тем меньше вы получите прибыли! Советую именно 1.3%, т.к его заберут за 2 часа.
5) Нажимаем отправить заявку.
6) Через 10 дней заемщик возвращает ваш кредит с процентами (из расчета 1.3% в день от суммы в $50!). Полученные в виде бонуса $50 возвращаются системе, половина % - Гаранту, а вторая половина от начисленных процентов по кредиту - становятся полностью вашими.
По моему мнению это наверное самый привлекательный проект из моего списка.
3 простых способа немного подзаработать Cf6d04702a08c1fa130aa5023f3c5da55be240208736543
P.S. Я понимаю что это не скрины выводов , это мое начало , здесь я буду делится результатами работы на этих проектах
По всем вопросам пишите отвечу  как есть.

oleg1308

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru