«Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни

Перейти вниз

 «Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни Empty «Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни

Сообщение  softvoyaru Ср Мар 27, 2024 6:01 pm



 «Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни 3247368-df135-131578159-m750x740-uee282

Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — наилучшее место для всех, кто хотел бы проживать в экологически чистом районе вдали от городской суеты. И в случае, если сейчас вы предполагаете купить купить земельный участок в Липецке, то продажа земельных участков Липецк «Новая Дубрава» станет идеальным решением для жителей Липецка – продуманное местоположение, все обязательные коммуникации, отлично развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и разумные цены позволяют сделать его удобным уголком для проживания современного человека.


5 причин выбора дома в «Новой Дубраве»

 «Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни 3247368-63d28-131578158-m750x740-u61f01

Коттеджный поселок «Новая Дубрава» располагается в экологически чистом месте Липецкого района, вдалеке от производственных предприятий. Рядом с посёлком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это позволяет сделать «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот несколько причин, почему именно покупка дома здесь будет лучшим решением для каждого:

• Расположение. Поселок строится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, вблизи есть рекреационная зона и родниковые источники.
• Развитая инфраструктура. В посёлке находятся детсад, школа, библиотека, торговые точки, рынок, амбулаторное отделение, стоматологический кабинет и отделение Сбербанка.
• Доступность транспорта. Поселок расположен совсем недалеко от города, есть автобусное сообщение и современные дороги с асфальтом.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в частной собственности, что обеспечивает полную безопасность сделок.
• Низкие тарифы на услуги ЖКХ. Это позволит сэкономить на обязательных тратах и контролировать их.

Немаловажно и то, что застройщик предлагает разные проекты домов – они отличаются площадью, числом этажей, планировкой и иными характеристиками, но в любом случае это современное жилье, которое соответствует установленным требованиям. Что позволит завтрашним жителям коттеджного поселка выбрать дом в точном соответствии с имеющимися предпочтениями и бюджетом.


Прочие аргументы в пользу «Новой Дубравы»

 «Новая Дубрава» – исключительное место для комфортной жизни 3247368-0e98f-131578160-m750x740-u78ee0

Для потребителей установлены хорошие условия, в том числе прекрасная возможность покупки жилья в рассрочку или с использованием ипотеки. Помимо всего, застройщик предлагает различные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая покупку тем более привлекательной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают в себя четкое соблюдение установленных строительных норм и правил, высококачественное строительство с использованием передовых технологий и материала, а также отличную возможность оформления документов на объекты недвижимости без задержек. И мы готовы без преувеличения произнести, что выбор дома в этом поселке окажется лучшим решением для любого, кто ценит удобство, уют и тишину. Здесь всякий найдёт безупречный дом для себя и своей семьи, а еще насладиться живописными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря хорошему расположению поселка, его жители могут быстро доехать до центра города и всех других нужных объектов инфраструктуры.

softvoyaru

Сообщения : 290
Очки : 861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru