Заработай без вложений, это реально

Перейти вниз

Заработай без вложений, это реально Empty Заработай без вложений, это реально

Сообщение  vitalijj Вт Окт 28, 2014 3:55 am

Здравствуйте. В просторах интернета появился очень интересный проект называется Webtransfer-finance. Вам не будут предлагать обыграть рулетку и прочие лохотроны. Занимается он микрокредитованием.   Выдают займы под проценты от 50 до 1000$, на срок от 3 до 30 дней, процентная ставка от 0,5% до 3% в сутки. Для тех кто хочет на этом заработать созданы все условия. Вам дают бонус 50$ сразу после регистрации, вы можете его сразу вложить. Вам надо будет ввести свой номер телефона, на него придет смс с кодом, его надо ввести в поле и нажать подтвердить номер. Вам никаких смс отправлять не надо!!! Бонус дают только на 10 дней и по истечении этого времени его спишут, а вам останется прибыль. Вложив 50$ под 1,5% на 10 дней вам останется 3,75$ которые вы можете выводить. Также есть реферальная программа, за каждого приглашенного вами партнера который вложил 50 бонусных долларов под 1,5% на 10 дней, вам зачислят 1,88$. Минимальная сумма для вывода средств 50$. Вывести 3,75$ вы не сможете, но тут все не так плохо, вы можете перевести ее другому пользователю. Если вы не захотите остаться на проекте и зарабатывать, я могу выкупить у вас ваши 3,75$. Если я вас заинтересовал то можете пройти простую регистрацию и посмотреть все сами.
Вот ссылка https: //webtransfer-finance. com/?id_partner=16049916 Без пробелов.
На сайте много видеоматериала, там все очень подробно рассказывают, советую посмотреть.
Если будут вопросы обращайтесь!

vitalijj

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru