Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане

Перейти вниз

Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане Empty Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане

Сообщение  arendator Ср Июн 21, 2023 10:54 pm

Пока пополнять баланс и выводить деньги можно только с карт Mastercard, выпущенных в Казахстане. Лимит на пополнение депозитов через них — 420 тысяч тенге (около $940 по курсу ЦБ на 21 июня 2023 года) за раз. Позже операции можно будет проводить через банковский перевод Freedom Finance.

Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане 10012_2023_05_02_1_

Локальная платформа Binance работает на базе Международного финансового центра «Астана».

Пользователям доступны покупка и продажа криптовалют, спотовая торговля и конвертация. Некоторые продукты могут быть «недоступны или работать с ограничениями из-за требований местных регуляторов».

Граждане других стран могут использовать платформу, но кроме казахстанской карты Mastercard нужен индивидуальный идентификационный номер (ИИН, оформляется бесплатно в миграционных органах).

Пока в Казахстане доступен 21 вид криптовалюты и токенов, но до конца 2023 года планируется увеличить это число до 100, сообщил глава Binance Kazakhstan Жаслан Мадиев. Также в ближайшие полгода площадка начнёт работать с корпоративными клиентами, а позднее — подключит иностранных клиентов и создаст фиатный канал в иностранной валюте.
Источник.
arendator
arendator

Сообщения : 843
Очки : 1315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru