Какие тренажеры лучше для похудения?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие тренажеры лучше для похудения? Empty Какие тренажеры лучше для похудения?

Сообщение  Aasdart Ср Дек 21, 2022 8:41 am

Какие тренажеры на ваш взгляд самые лучшие для похудения? И какой посоветуете купить в Москве? Чтобы и толк от него был и притом стоил недорого. Если такое возможно.
Aasdart
Aasdart

Сообщения : 13
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие тренажеры лучше для похудения? Empty Re: Какие тренажеры лучше для похудения?

Сообщение  ACTEPOu9 Ср Дек 21, 2022 8:48 am

Если вы будете регулярно заниматься практически любым видом спорт. Где требуется физические действия выполнять поможет вам похудеть, Я советую вам в это время года начать на лыжах кататься. За сезон много кило снимите.
ACTEPOu9
ACTEPOu9

Сообщения : 7
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие тренажеры лучше для похудения? Empty Re: Какие тренажеры лучше для похудения?

Сообщение  Хортар Ср Дек 21, 2022 9:34 am

На лыжах кататься многие могут в выходные дни. Это принесет безусловно пользу, но этого будет недостаточно для похудения. Нужно еще чем то в течение недели заниматься.
Хортар
Хортар

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие тренажеры лучше для похудения? Empty Re: Какие тренажеры лучше для похудения?

Сообщение  Venik Ср Дек 21, 2022 9:39 am

У меня жена похудела только благодаря тому что стала правильно питаться. Она и меня в итоге подсадила на него. Это не диета ешь нормально  и вкусно при том. Но мне еще пришлось взять тренажер для дома для похудения https://fitsharing.ru/ Это очень выгодно чем покупать было новый. Сейчас у меня отличная форма.
Venik
Venik

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru