Здоровый образ жизни

Участников: 3

Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Здоровый образ жизни

Сообщение  Quandol Чт Дек 15, 2022 6:26 am

Из-за того что много работаю дома приходится пренебрегать некоторыми моментами. Особенно это касается питания и физической формы. Если с первым разобраться просто, то вот привести себя в форму может быть сложнее. Думаю себе тренажер купить домой. Но где его можно заказать в Питере?
Quandol
Quandol

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  Malamath Чт Дек 15, 2022 6:31 am

Я бы не спешил на вашем месте сразу тратить деньги на такую дорогую покупку. В СПб есть прокат тренажеров https://fitsharing.ru/. Возьмите на недельку или две какую-нибудь модель и попробуйте начать заниматься на нем. Если понравится, то уже потом можете рассмотреть полноценную покупку. Если не понравится, то можно другой тренажер попробовать.
Malamath
Malamath

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  Quandol Чт Дек 15, 2022 6:35 am

Это хороший совет. Я как-то не подумал над тем, что тренажер может мне не подойти. Но тогда как понять это можно? Или только по личным ощущениям получиться?
Quandol
Quandol

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  Malamath Чт Дек 15, 2022 6:38 am

Quandol пишет:Это хороший совет. Я как-то не подумал над тем, что тренажер может мне не подойти. Но тогда как понять это можно? Или только по личным ощущениям получиться?
Если серьезно заниматься спортом, то в первое время вы не сможете понять дает результат то или иное упражнение. Это вам может только сказать специалист с опытом.
Malamath
Malamath

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  Quandol Чт Дек 15, 2022 6:47 am

Если бы была возможность, то я бы записался в зал, но времени на это у меня нет. Я поэтому и захотел себе домой тренажер. Думал что тут не все так сложно.
Quandol
Quandol

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  Malamath Чт Дек 15, 2022 6:50 am

Quandol пишет:Если бы была возможность, то я бы записался в зал, но времени на это у меня нет. Я поэтому и захотел себе домой тренажер. Думал что тут не все так сложно.
Но я бы все таки советовал вам сходить к тренеру профессиональному и посоветоваться с ним. Может он вам хотя бы программу составит. А если заниматься в слепую, то может вообще никакого эффекте не быть.
Malamath
Malamath

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение  arendator Ср Янв 18, 2023 1:29 am

Употребляйте все в меру и занимайтесь простой физкультурой и будет вам здоровый образ жизни.
arendator
arendator

Сообщения : 844
Очки : 1316
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru