Купить или взять в аренду тренажер?

Участников: 2

Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Glazun Вт Дек 13, 2022 10:15 pm

Друзья, подскажите у кого дома есть тренажеры? Как вы считаете стоит ли его покупать и на какой модели остановиться? Или все таки рассмотреть вариант аренды? Где выгодней всего взять тренажер на прокат в Москве?
Glazun
Glazun

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Re: Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Tunell Вт Дек 13, 2022 10:20 pm

Вы планируете заниматься каждый день? Просто не каждый человек располагает временем, чтобы можно было дома спокойно провести тренировку. И скажите, вы именно хотите сбросить вес или подкачать определенную группу мышц?
Tunell
Tunell

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Re: Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Glazun Вт Дек 13, 2022 10:24 pm

Вот как раз я не располагаю временем, чтобы ходить в спортзал. Я бы мог заниматься в любое время, которое мне будет удобное. А вы не знаете, есть ли в Москве компании, у которой можно взять на прокат современные тренажеры?
Glazun
Glazun

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Re: Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Tunell Вт Дек 13, 2022 10:29 pm

Да, я такой услугой пользуюсь и мне очень удобно тем, что я занимаюсь каждый день и мне не нужно тратить время на дорогу, стоять в пробке и ждать своей очереди на очередной тренажер. В основном всегда беру в аренду беговую дорожку у этой компании https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka . Меня полностью устраивают их условия и стоимость на предоставленные тренажеры.
Tunell
Tunell

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Re: Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Glazun Вт Дек 13, 2022 10:32 pm

Спасибо за информацию. А вот еще у меня такой вопрос. Является ли беговая дорожка эффективным тренажером? Я не опытный в этом деле, поэтому мне очень тяжело определиться с выбором модели.
Glazun
Glazun

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить или взять в аренду тренажер? Empty Re: Купить или взять в аренду тренажер?

Сообщение  Tunell Вт Дек 13, 2022 10:36 pm

Конечно эффективный тренажер. Вы не будете зависеть от природы и сможете бегать в любую погоду и в любое время. Вы сможете не только сбросить лишние килограммы, но и увеличить выносливость. А также укрепите свою дыхательную систему.
Tunell
Tunell

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru