1000 рублей в день на Seo-Fast! Личная методика!

Перейти вниз

1000 рублей в день на Seo-Fast! Личная методика! Empty 1000 рублей в день на Seo-Fast! Личная методика!

Сообщение  allpink Пт Фев 25, 2022 5:38 pm

Реферальные банеры
Здравствуйте! Уверен, Вы думаете, что заработок в буксах это для школьников. И наверняка видели сотни неработающих методик. Угадал?
Мне букс Seo-Fast ежедневно приносит 1000 рублей. Практически за так. Я не выполняю заданий, не кликаю и не смотрю рекламу. Всё происходит почти на автомате и не нарушает правил букса.
1000 рублей в день небольшие деньги, но за месяц это 30 тыс. рублей. Средняя заработная плата по России. Хотите получать дополнительную з/п уже сегодня?
Что нужно сделать:
Методику раздаю БЕСПЛАТНО и только своей команде. Я уверен, что как реферал Вы сможете принести мне денег больше, чем заплатите сейчас за методику. Вот что вам нужно сделать:
1. Быть моим рефералом в проекте! зарегистрируйтесь по ссылке: https://seo-fast.ru/?r=2578169
2. Заполнить свой профиль: Установить аватарку, указать возраст, подтвердить номер телефона.
3. Набрать всего 10+ баллов рейтинга (это несложно)
Как только набрали, пишем своему рефереру письмо с темой «Хочу вторую з/п» и получаете БЕСПЛАТНО полную инструкцию по заработку 1000 рублей в день.
Метод простой. Нужно просто немного прокачать свой аккаунт.
За что дают баллы:
Посещение в сутки — +0.3 баллов
За один Сёрфинг / Посещения — +0.1 баллов
За один Сёрфинг Капча / Переходы — +0.4 баллов
За просмотр YouTube — +0.2 баллов
За подписку YouTube — +0.5 баллов
За вступление в группу Вконтакте — +0.5 баллов
За просмотр тизера — +0.1 баллов
Жду тебя в своей команде!

allpink

Сообщения : 49
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru