Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии?

Перейти вниз

 Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии? Empty Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии?

Сообщение  camxiaomifb Вт Фев 08, 2022 5:45 am




 Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии? 1-6

Институт Прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий (ИПАП) работает на протяжении 4 лет. Он был образован с целью распространения на территории России научно обоснованных практик педагогики и психологии для работы с детьми с нарушениями развития, в том числе и аутизм. Сейчас в Институте возможно пройти обучение и усовершенствовать собственные профессиональные знания по любому педагогическому направлению.

Любые образовательные программы создаются педагогами с многолетним опытом работы в области прикладного анализа поведения. Залогом являются стандарты международных специалистов, помимо всего прочего, любые работы регламентированы нынешним законодательством России.


Обучающие курсы

 Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии? 2-5

Посетить курсы по повышению квалификации в этом Институте сможет любой педагог Российской Федерации. Любая программа ориентирована на приобретение преподавателями и профессионалами компетенций в сфере прикладного анализа поведения (АВА-терапии) во время работы с трудными категориями детей. Улучшить профессиональную квалификацию возможно по следующим направлениям:

• Прикладной анализ поведения (АВА-терапия) при взаимодействии с детьми с ОВЗ, включая РАС (аутизм).
• Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ, в том числе и РАС, в инклюзивном образовании.
• Коррекция проблемного поведения школьников в средней и начальной школе.
• Способы повышения успеваемости учеников.
• Школьная медиация и согласительные процедуры.
• Методики разрешения споров и правила коммуникации.
• Менеджмент в образовании.

В разработке курсов активно участвуют знаменитые отечественные эксперты и практики. Все курсы по прикладному анализу поведения (АВА-терапии) в Институте организуют сертифицированные поведенческие аналитики уровня ВСВА, на чью квалификацию указывают соответствующие документы.

Все программы и курсы в полной мере адаптированы для российских преподавателей и в полной мере отвечают требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. В том случае, если вас интересует обучение АВА-терапии для работы с аутизмом - то тут Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущества курсов и программ

 Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии? 3-11

Сотрудничество с данным Институтом в целях улучшения профессиональных умений – это шикарная возможность приобрести знания, отвечающие мировым педагогическим стандартам. Невероятное достоинство этого Института кроется в том, что любые программы разрабатываются строго на основании потребностей преподавателей. Участникам курса предоставляются результативные психолого-педагогические инструменты, которые применяются в большом количестве образовательных учреждений.

Обучение осуществляется исключительно тем способам и методикам взаимодействия с детьми, результативность которых многократно доказана на практике. Все они приводятся в рекомендациях Министерства образования и науки и Минздрава Российской Федерации и активно применяются в мире.


Прочие сведения

 Надо узнать о программах и курсах по АВА-терапии? 4

Любые преподаватели Института обладают наивысшей профессиональной квалификацией. Многолетний опыт успешной работы с детьми и подростками с ОВЗ дает возможность делиться знаниями с другими педагогами. К еще одним плюсам Института стоит отнести:

• Возможность консультации с преподавателями по любому появившемуся вопросу.
• Овладение новыми компетенциями, особо востребованными в педагогике.
• Комфортный онлайн-формат обучения.
• Удобная форма общения с коллегами и преподавателями.
• Занятия проводятся в формате практикумов и вебинаров в режиме реального времени.

В течение образовательного процесса участникам курса предоставляется полная техническая и методическая поддержка. Подобная организация обучения дает возможность без труда разрешать все возникающие трудности и всегда быть в курсе возможных изменений в расписании!



camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru