Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD

Перейти вниз

Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD Empty Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD

Сообщение  arendator Чт Дек 23, 2021 12:09 am

Huobi поддерживает планы GamesPad по созданию крупнейшей экосистемы игр, NFT и метавселенной.

Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD 397f04ba084fa67_270x202

Huobi Global, одна из ведущих мировых бирж цифровых активов, сегодня объявила о проведении седьмого мероприятия Primelist. Очередной Primelist даст пользователям эксклюзивный ранний доступ к токенам GMPD после листинга 21 декабря 2021 года.

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Huobi Global могут получить право на распределение, храня токены Huobi на счету, или дождаться дня листинга, чтобы зарегистрироваться через виртуальную очередь. GMPD – это токен GamesPad, компании, которая создает экосистему для всего, что связано с играми, метавселенной и NFT с помощью стартовой площадки.

Седьмой Primelist подтверждает уверенность Huobi Global в долгосрочном сотрудничестве и планах роста GamesPad. GamesPad использует листинг для финансирования стартовой площадки, объединяющей агрегатор и торговую площадку NFT, игровой инкубатор, агрегатор кросс чейн доходности, стейкинг и майнинговые пулы, а также собственную студию разработки игр.

Платформа выступит инкубатором для блокчейн-игр, где разработчикам предлагают помощь по привлечению средств, разработке, маркетингу и реализации. GamesPad предоставит розничным инвесторам возможность вкладывать средства в игры на условиях, не уступающих условиям венчурных фирм. GamesPad уже получила инвестиции от таких компаний, как Polygon, Kenetic Capital и Sanctor Capital.
Источник.
arendator
arendator

Сообщения : 843
Очки : 1315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD Empty Re: Huobi Global проводит седьмой Primelist по токенам GMPD

Сообщение  arendator Чт Дек 30, 2021 1:06 am

Huobi Research: GameFi-приложения возродили интерес к блокчейн-играм.
Исследовательское подразделение биткоин-биржи Huobi связало растущий интерес к играм на основе блокчейна с прямым влиянием развития GameFi.
GameFi подразумевает использование NFT, DeFi и других элементов в рамках концепции Play-to-Earn.
arendator
arendator

Сообщения : 843
Очки : 1315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru