Компания Financial Brain Solutions

+47
Воронцов Дмитрий
Тарас Синиевич
Подольский
Миша Железняк
Зум
Максим Максимчук
Ezh
Костенко Игорь
Derbk
Ильченко
Олег Гнатюк
Данчик
Назар Макаренко
Kipa
Давидов Роман
Кимиш
Zzff
Цветков Андрей
Mironi
Дворниченко Сергей
Перхун Артём
Norman
Шинкаренко Костя
Добрыня
Кирпа
Серёга
Олег Киричук
Shibaev
Semen
Кашин Леонид
Ермалаев
Назар Кравец
Danem
Igor Zhukov
Рычков
Перебора Артём
Скат
Никита Симбирёв
Шостенко
Veresov
Карноухов
Артур Керноза
Игорь Ткач
Klos
Bera
Игорь Цветков
Davidov
Участников: 51

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Norman Ср Июн 16, 2021 3:37 pm

Для меня было очень тяжёлым решением открыть здесь счёт. И дело было даже не в том, что я ничего не знал о этом брокере, я то и о других ничего не знал, проблема была в том, что я то о трейдинге ничего не знал и было тяжело решится, но хорошо, что решился. Брокера выбрал хорошего, ну я так думаю, по крайней мере проблем с ним нет.

Norman

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Перхун Артём Пт Июн 18, 2021 8:55 am

Думал не долго перед открытием счета, но сомнений было много, все таки данная сфера для меня что-то новое. Я больше переживал из-за отсутствия знаний, нежели из-за брокера, брокер как раз таки мне и понравился, при обсуждении с менеджером. В общем, брокер оказался отличным, но я и не сомневался в нем, да и с помощью его я получил отличные знания и опыт. Нравится брокер Financial Brain Solutions.

Перхун Артём

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Дворниченко Сергей Сб Июн 19, 2021 9:44 am

Наверное с брокером financial brain solutions мне было проще всего работать. У меня ни с терминалом не было проблем, ни с нахождением общего языка с сотрудниками компании. С каждым сервисом брокера работается отлично. Хорошо все получается, надеюсь на такое же продолжение.

Дворниченко Сергей

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Mironi Пн Июн 21, 2021 6:44 am

Получил огромный опыт работая с трейдером fbs. Несмотря на то, что я уже работаю в трейдинге не первый год, он нашёл чему меня научить.

Mironi

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Цветков Андрей Вт Июн 22, 2021 6:45 am

Проработал здесь уже достаточное время чтобы понимать, что этот брокер отлично справляется со своими обязанностями. Я получил огромное удовольствие работая с этим брокером, я ничего не собираюсь менять, уверенность в этом брокере только возрастает.

Цветков Андрей

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Zzff Ср Июн 23, 2021 1:07 am

Сам не так давно был новичком, поэтому каждому начинающему рекомендую попробовать свои стили с брокером financial brain solutions. Здесь очень хорошая система обучения, что позволяет в кратчайшие сроки освоить массу информации о трейдинге и приступить к продуктивной работе. Рекомендую!

Zzff

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Кимиш Чт Июн 24, 2021 7:03 am

По-разному обстояли у меня дела с трейдингом, но когда открыл счёт на платформе fin-cbr.com вроде бы как всё стабилизироалось. Именно поэтому, этот брокер просто не может мне не нравится, рекомендую его!

Кимиш

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Давидов Роман Пт Июн 25, 2021 8:26 am

Больше стал понимать когда начал работать на терминале fin-cbr.com. Менеджер компании очень много внёс коррективов в мою работу и всё заметно улучшилось. В остальном, здесь всё как у всех. Рекомендую работу с менеджером fbs.

Давидов Роман

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Kipa Вс Июн 27, 2021 8:24 pm

Открыл здесь счет в тысячу долларов еще в марте месяце. Сначала мой счет пошел стремительно вниз, но потом оказалось, что у меня есть персональный аналитик, даже не знаю как я это упустил, но вот он как раз и выровнял ситуацию. Мне очень понравилось отношение и подход к клиентам. Я очень быстро восстановился и мой счет уже пошел стремительно вверх.

Kipa

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Назар Макаренко Пн Июн 28, 2021 7:14 am

Хороший вариант для вложений. Я открыл здесь доверительное управление и теперь я не так часто захожу на площадку. Да, с таким счётом как у меня я бы мог больше заработать работая сам, но тогда мне бы пришлось очень много времени тратить на трейдинг. А так, захожу редко, да и не парюсь ни за что. Рекомендую доверительное управление fbs.

Назар Макаренко

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Данчик Чт Июл 01, 2021 11:38 am

Недавно пришлось столкнуться с мобильной версией этого брокера. Был в отъезде и пришлось торговать на ходу. Хочу сказать, что она мало чем отличается от обычной версии, местами даже удобнее и терминал очень стабильно работает даже на минимальном интернете. Я доволен брокером и всем, что он делает.

Данчик

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Олег Гнатюк Чт Июл 01, 2021 3:48 pm

Менеджер fbs конечно очень много говорит и тем не менее я все равно постоянно что-то для себя подчерпываю. В принципе, всему чему я научился, я научился у него. Мне очень понравился довольно простой терминал, на котором очень комфортно работать.

Олег Гнатюк

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Ильченко Пт Июл 02, 2021 7:05 am

На этом терминале довольно комфортно работать, очень хорошая реализация, все под рукой. Условия здесь не намного лучше среднего, но все же лучше. Возможностей много, доступ к большинству из них есть уже с минимального депозита.

Ильченко

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Derbk Сб Июл 03, 2021 2:46 pm

Довольно таки много раз наталкивался на брокеров с очень некачественной работой. Брокера fbs нашел недавно и если сравнивать его с моим предыдущим опытом, то здесь шикарная работа. Сбои периодически бывают, но проскальзывания очень редко бывают, быстрое исполнение ордеров.

Derbk

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Костенко Игорь Пн Июл 05, 2021 7:28 am

Меня интересует работа с менеджером, мне сказали, что чем выше счет тем лучше условия работы с ним. Может кто-то объяснить каким образом это проявляется? Или это просто способ привлечь клиента к более высокому счету?

Костенко Игорь

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Ezh Пн Июл 05, 2021 10:36 am

По сути, условия остаются прежними, за исключением того, что чем выше счет тем больше времени можно консультироваться с менеджером. Больше совместного анализирования, как технического, так и фундаментального. А это очень сильно влияет непосредственно на получения опыта. Плюс, открывается доступ к другим возможностям с которыми ты также будешь работать с менеджером. Можно конечно и с минимальным начинать, будет все нормально просто немного дольше. С счетами эта не уловка, разница существенная.

Ezh

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Максим Максимчук Вт Июл 06, 2021 9:05 am

Я начинал с минимального депозита и считаю, что всё отлично сложилось. Безусловно на среднем счету было бы и быстрее и комфортнее. Если существуют какие-то сомнения можно просто открыть минимальный депозит и убедиться всё ли здесь так как было заявлено, а потом уже принимать решение стоит ли здесь увеличивать счёт.

Максим Максимчук

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Зум Чт Июл 08, 2021 9:20 am

Я не так опытен в трейдинге и как-то конструктивно я вряд ли смогу оценить брокера, но мне здесь как начинающему нравится работать.

Зум

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Миша Железняк Пт Июл 09, 2021 9:24 am

Начал с минимального депозита на терминале fin-cbr.com, но проработал на нем недолго. Мне не хватило того не полного доступа к возможностям, да и условий хотелось получше. Сперва перешел на средний счет, на нем я проработал 2 месяца и все же принял решение перейти на премиум. Вот на премиуме я получил все что мне было необходимо. Премиум - это счет для тех кто любит комфорт.

Миша Железняк

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Подольский Сб Июл 10, 2021 8:31 am

Не сильно был уверен в этом брокере, а он как раз и оказался отличным вариантом для инвестирования. Видимо было какое-то предчувствие, потому что я раздумывая недолго. Я доволен брокером, он показал и показывает отличную работу.

Подольский

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Тарас Синиевич Пн Июл 12, 2021 2:19 pm

Сразу понял, что с этим брокером можно работать. Я работаю с ним давно, но в его надежности я убедился очень быстро. Брокер как начал показывать отличную работу с первых дней так и продолжает это делать. Я намерен продолжать здесь работу и дальше.

Тарас Синиевич

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Воронцов Дмитрий Ср Авг 04, 2021 11:07 am

На данный момент я не могу назвать свой ежемесячный доход отличным, но он вполне нормальный. Тем более, что я совсем недавно стал заниматься трейдингом. Работать с брокером мне нравится, почему бы и не работать с брокером который отлично делает свою работу, который еще и помощь оказывает.

Воронцов Дмитрий

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Некрас Ср Авг 04, 2021 3:09 pm

Быстрый терминал, сделки срабатывают моментально. Также он устойчив к нагрузкам, обходится без проскальзываний. Брокер условий не нарушает, качественное исполнение. Вывод предельно быстрый.

Некрас

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Егор Уткин Чт Авг 05, 2021 5:02 am

Не пошла у меня работа с первым трейдером компании, но я попросил другого трейдера, мне его поменяли без проблем. С ним я быстро сработался и стал благодаря ему больше зарабатывать. Вместо меня он не зарабатывал конечно, но он довольно четкие давал рекомендации.

Егор Уткин

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty Re: Компания Financial Brain Solutions

Сообщение  Зик Чт Авг 05, 2021 3:49 pm

Всё отлично сложилось с этим брокером. Открыл счёт несколько месяцев назад, а уже я более менее я полноценный трейдер, мне так кажется. Но самое главное, что я уже два месяца вывожу сумму которая меня устраивает, у каждого разные потребности, но мои потребности этот доход покрывает.

Зик

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru