Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT»

Перейти вниз

 Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT» Empty Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT»

Сообщение  fastensasdf Сб Окт 17, 2020 12:29 pm





 Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT» 52f01254-bcee-4682-a018-3ff728ed11eb

Ежегодно станки лазерной резки, координатно-пробивные прессы, листогибы, токарные, фрезерные и другие станки с ЧПУ все больше укрепляются на нынешнем производстве. Как и все в нашей жизни, они не могут существовать вечно, а это говорит о том, что, когда-то, вам будет нужно обслуживание или ремонт станков с ЧПУ.

Преимущества таких станков очевидны, так как на них возможно производить разнообразные детали почти любой степени сложности с высоким качеством. Это позволяет наладить серийное производство даже наиболее сложных товаров и сэкономить на повышении квалификации рабочей силы, которая сможет понадобиться для трудных проектов.

Я являюсь владельцем нескольких станков на своем производстве, и, конечно же, мне надо иногда осуществлять техническое обслуживание или их ремонт. Не так давно они начали ломаться намного чаще, чем это происходило раньше. Это было странно, поскольку срок службы был указан значительно больший, чем прошел на самом деле. В результате я пришел к выводу, что предыдущая компания производила ремонт станков с ЧПУ не достаточно качественно. И после весьма длительных поисков в интернете я захотел обратиться в фирму «TRANSINT».


Преимущества компании

 Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT» 3b37b66e-226f-42e3-99bb-6dab5624ff41

Прежде всего, что меня приятно удивило, когда я позвонил специалисту, – это выполнение обязательной диагностики. Как мне сказали, независимо от того, ясна причина неисправности или нет, нужно сделать полную диагностику чтобы отыскать и удалить самые возможные неисправности в дальнейшем. Я дал согласие и пригласил работников к себе для выполнения техобслуживания.

Через 2 дня со мной созвонились и уточнили, что требуется отремонтировать и сколько это будет стоить. Необходимо было починить пару печатных плат, а еще сделать полноценный ремонт лазера «Trumpf» – моего самого загруженного станка. Дав согласие на ремонт, я принялся ожидать его окончания. После завершения ремонта мне предоставили время проверить качество работы в течение пяти дней. По завершении этого периода я отослал акт сдачи-приемки работ в фирму.

Меня порадовал такой профессиональный подход сотрудников, потому что фирма борется не только с самой поломкой, но еще удаляет причины и предупреждает будущие неисправности. Заплатить за сделанные работы возможно уже после их завершения, что считается огромным достоинством и повышает доверие к фирме. Если вас интересует ремонт фрезерных станков с ЧПУ - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает компания «TRANSINT»

 Качественное техническое обслуживание и ремонт станков от компании «TRANSINT» 41eb3b86-c942-42d4-a809-3448a9e62b87

Помимо ремонта Trumpf, Amada, Prima Power и DMG компания «TRANSINT» выполняет еще:

• ремонт лазерных станков;
• ремонт пробивных прессов и листогибов с ЧПУ;
• ремонт сервоприводов и промышленной электроники;
• модернизацию станков с ЧПУ и другое.

В результате необходимо уточнить, что я остался доволен оказанной работой и условиями этой компании. Из-за этого, если вам необходимо провести техническое обслуживание или ремонт станков ЧПУ, то непременно обращайтесь в данную фирму, и вы будете довольны!


fastensasdf

Сообщения : 306
Очки : 916
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-18
Возраст : 31

https://kwork.ru/traffic/280567/ot-1000-poseshcheniy-iz-stateyny

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru