Реальная схема заработка на кликах (не копейки собирать).

Перейти вниз

Реальная схема заработка на кликах (не копейки собирать). Empty Реальная схема заработка на кликах (не копейки собирать).

Сообщение  dvz29 Ср Окт 07, 2020 10:22 am

Значит так! Зарабатывать будем на партнерке от Яндекс Маркета, она без реферальной системы, а значит про нее почти нет роликов на ютубе. Для начала нам нужно создать сайт. Как его создать подробно я описал в своей статье, там же есть и видео https://skidkins.ru/kak-sozdat-sajt-s-nulja-novichku-promokod-na-3-mesjaca-besplatnogo-ispolzovanija-hostinga/. Вот хостинг с вшитым промокодом на 3 бесплатных месяца https://billing.mchost.ru/order.php?hosting=1&invite=RedMiner.
с 1 октября Яндекс маркет начал оплачивать действия не только за клики как это было раньше, но и за продажу товаров. Если человек прошел по вашей ссылке в яндекс маркет, а от туда перешел в магазин и ни чего не купил, то вы деньги получите только за клик, а если он чего то купит то вы получите деньги за продажу. Мы будем зарабатывать на кликах. Если повезет, то у нас еще чего нибудь и купят.
Когда зарегистрируете сайт, то нам нужно его заполнить контентом. Пишите примерно 1 статью в день. В этом нет ни чего сложного. Просто копируйте название товара, краткое описание и краткую характеристику. Вот пример статьи https://skidkins.ru/umnaja-kolonka-harman-kardon-kardon-citation-bar/
Яндекс маркет допускает к сотрудничеству сайты у которых 1000 посетителей в месяц и сайту должно быть минимум месяц. При не выполнении этих условий он не допустит вас к площадке, а реальные посетители к вам на сайт начнут приходить только через 1.5-2 месяца.
Для того, что бы у вас шли посетители на сайт нужно будет воспользоваться накруткой. Накрутка проверенная засчитывает все красиво, не подкопаться. https://livesurf.ru/promo/363603 посмотрите про нее в ютубе ролики. Хотя там и так все понятно.
Дак вот. Сайт вы можете создать и дать ему отлежаться, но за две недели до того как ему исполнится месяц, вам нужно будет писать эти статьи и накручивать потихоньку на них просмотры. После того как исполнился месяц, подаем заявку в партнерку яндекс маркета- Яндекс дистрибуция. https://distribution.yandex.ru/ там все официально и нужно будет прикреплять скрины всех документов, инн, снилс, паспорт. Яндекс сам будет уплачивать налоги за вас, ходить никуда не нужно будет.
После того как вы отправили все документы и заполнили анкету, вам дадут возможность использовать тестовый период пока ваш сайт будет на проверке. Конечно же используем этот тестовый период и начинаем зарабатывать. Сейчас напишу 3 способа проверенных. 2 стопудовых, а один рискованный.
1. Создаете ссылку на товар и переходите по этой ссылке сами но с разных устройств. Должен быть разный интернет, разные устройства. Скажем создали ссылку и перешли по ней с телефона жены, мамы, папы, сына, со своего телефона. С одного устройства в день переходите от 2 до 5 магазинов. (когда открываете товар на яндекс маркете там представлено куча магазинов, вот по ним и проходите от 2-5 магазинов)
2. Создаете чаты в телеграм или где вам удобно. Зовете туда своих друзей и родственников. В одном чате вы просто общаетесь, а во втором чате кидаете ваши ссылки на статью и проходите друг у друга. Получается, что у вас как будто бы по ссылкам проходят обычные люди. (Думаю это лучший способ, т.к. друзья и родственники не откажутся заработать вместе с вами)
3. самый рискованный за него могут заблокировать акккаунт и потом вы его не восстановите. В маркете блокируют не сам аккаунт, а ИНН на который он подключен. Значит этот способ- накрутка. Регаетесь на сеоспринте https://seosprint.net/?ref=11503514 и размещаете задание пройти в 4 магазина по вашей ссылке. Только сначало сделайте репост вашей статьи в соц сети и уже от туда они должны перейти на ваш сайт, а потом по ссылке. Этот способ прокатывал когда был адмитад, можно было за пару дней набить 10к, но аккаунты некоторые банили, а некоторые прокатывали. так, что не советую использовать этот способ.
так же плюсом можно подключить на сайт рекламную сеть яндекса и за показы рекламы на вашем сайте вы будите получать копеечку лишнюю https://partner2.yandex.ru/ от накрутки на ваш сайт будут так же идти показы рекламы, так что рублей 20 в день вы сможете заработать))
На этом все!

dvz29

Сообщения : 21
Очки : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-27

https:// https://miningcoin.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru