Hash Wallet - самый безопасный аппаратный кошелек? Криптовалютные стартапы KickStarter & Indiegogo

Перейти вниз

Hash Wallet - самый безопасный аппаратный кошелек? Криптовалютные стартапы KickStarter & Indiegogo Empty Hash Wallet - самый безопасный аппаратный кошелек? Криптовалютные стартапы KickStarter & Indiegogo

Сообщение  YouTube-Man Сб Окт 03, 2020 12:58 pm

Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий. И нас уже не удивляет появление электронных кошельков с возможностью бесконтактной оплаты в любом магазине. За примером далеко ходить не нужно – тот же самый QIWI Wallet обладает широким функционалом, вплоть до выпуска физических карт. Но как же быть владельцам криптовалюты, начиная от Биткоина и заканчивая Эфириумом. Благо на Западе есть целая плеяда сторонников цифровой революции, которые желают защитить транзакции в интернете.
Вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. В нашей новой рубрике мы собрали самые интересные продукты в сфере криптовалют, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности.
И сегодня мы бы хотели представить вам проект под названием HASHWallet. Если говорить кратко, то идея представляет собой криптовалютный кошелек, исполненный в виде физической смарт-карты. Но ключевая фишка проекта заключается с том, что владелец HASHWallet получает полный контроль над своими криптоактивами и операциями, не беспокоясь за безопасность.
Мы предлагаем вам познакомиться с презентацией проекта. Ну а вы закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом проекте говорят сами разработчики.

YouTube-Man
YouTube-Man

Сообщения : 97
Очки : 291
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru