Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong»

Перейти вниз

 Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong» Empty Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong»

Сообщение  camxiaomifb Сб Сен 05, 2020 5:56 am



 Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong» 6114E-7-s

На сегодняшний день в фирме «LiuGong» предложена линейка дорожных катков любых видов под те или иные потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует высочайшее качество и производится с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки требуются для утрамбовки дорожного полотна, а еще применяются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Покупая такую технику, необходимо учитывать ее тех. характеристики и особенности.

Моя фирма заказывала здесь тротуарный каток комбинированного вида для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong отлично справляются со своими задачами. На сайте фирмы расположены любые необходимые контактные данные для оформления заказа на поставку спецтехники.


Виды дорожных катков

 Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong» 175cd672-8e4e-4f19-a1b8-b61f3ee7e0e3

Дорожные катки применяются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного покрытия. Современные катки характеризуются технологичностью и повышенными эксплуатационными ресурсами. Компания LiuGong изготавливает следующие виды виброкатков:

• грунтовые катки: имеют кулачковый или гладкий валец спереди и колеса на шинах сзади. Данная спецтехника необходима для проведения работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и прочее;
• асфальтовые катки применяются для ведения работ с горячими и холодными смесями, а отличное качество уплотнения обеспечивают вальцы;
• тротуарные катки – это малогабаритная техника, применяемая для ведения работ в стесненных условиях города;
• пневмоколесные катки, оснащаются пневматическими шинами, как правило, используются для уплотнения асфальта.

Подбор дорожного катка непосредственно зависит от вида и условий работы. Если вам необходима вся информация о том или ином катке, вы в любой момент можете обратиться к специалистам фирмы. Менеджеры смогут помочь выбрать самую подходящую модель.


Особые параметры катков

 Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong» Soluciones-construccion-vial-liugong-1

Любые катки, предложенные в данной фирме, характеризуются уникальностью конструкции. В перечне продукции фирмы можно встретить модели с гладкими вальцами, необходимые для утрамбовки асфальта, щебня или песка. Поверхность после применения данной техники становится идеально гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности содержат специальные выступы и необходимы для ведения работ с мокрым или рыхлым покрытием. Пневмоколесная спецтехника выполнена из нескольких рассоединенных колес, фиксируемых на общем вале. Данный вариант применяется на вяжущих поверхностях и крупных камнях. Комбинированный тип спереди оснащен гладким вальцом, а сзади располагаются пневматические колеса.

Кабина оператора имеет хорошую эргономику, оснащается кондиционером и защищена от шума и вибрации. В любой модели рабочее место оборудовано по высочайшему слову техники для обеспечения максимального уровня удобства. Качество выполняемой работы непосредственно зависит от характеристик вальца и его формы. Выбор техники осуществляется с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым предстоит работать, и условий климата. В том случае, если вас интересует каток LiuGong 614 - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Достоинства катков «LiuGong»

 Любые типы дорожных катков от компании «LiuGong» 20878b20-2401-4dd5-b47d-eb9fda756a25

На сегодняшний день спецтехника «LiuGong» отлично продемонстрировала себя в России. Катки этой фирмы отличаются прекрасным качеством и безопасностью. Среди плюсов необходимо отметить следующее:

• минимальные эксплуатационные затраты;
• хорошие условия для комфортной работы оператора;
• легкость в обслуживании;
• программное управление;
• доступная цена;
• отличные эксплуатационные качества;
• высокая производительность.

В том случае, если ваша фирма работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас идеальным решением. Данная техника характеризуется повышенным качеством в совокупности с привлекательной стоимостью и, что очень важно, продажа осуществляется непосредственно от завода-изготовителя. Если вы планируете купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то непременно обратите особое внимание на дорожную технику, которую изготавливает компания «LiuGong» и вы приятно удивитесь такому невероятному сочетанию цены и качества продукции!




camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru