Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru

Перейти вниз

 Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru Empty Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru

Сообщение  camxiaomifb Вс Июл 26, 2020 7:36 am


 Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru 7e32d26d-1f1b-48f0-95f7-5fdcf0963abe

Не так давно в интернете я заметила портал знакомств, на котором каждый человек непременно найдет собеседников по своим увлечениям не только из России, но и из других стран, а, возможно, даже встретит свою судьбу.

Для общения на портале есть форум и чат, кроме этого, можно участвовать в различных играх. Если у вас есть желание, то можете создать онлайн-дневник, который будет доступен для других пользователей. Я тут же зарегистрировалась на этом портале, и у меня уже есть много друзей, с которыми мы ведем онлайн-общение.


Как разработан сайт

 Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru C6487a10-1f71-471b-b299-c716e03e250a

Сайт создан очень просто и удобно, а все категории находятся на основной странице. Этот сайт предлагает своим посетителям большое количество развлечений. В каталоге вы увидите следующие категории:

• знакомства. Тут представлены анкеты девушек и мужчин;
• чат. В этом разделе можно подключиться к общению и обсудить с друзьями различные темы в онлайн-режиме;
• форум. Тут обговариваются наиболее серьезные темы: отношения, музыка, компьютеры и другое;
• дневники. Здесь опубликовываются дневники пользователей, в которых они пишут свои размышления, стихи, афоризмы и другое;
• посетив раздел «Дуэли», вы можете проголосовать за определенного участника, а в «Фото-баттлах» вам нужно выбрать одного из трех претендентов на победу;
• игра «Флиртомания» создана для зарегистрированных пользователей, в которой участники задают вопросы противоположному полу, определяют верные варианты и зарабатывают флиртоны.

Это отнюдь не полный список всех развлечений, которые разработчики портала предлагают посетителям. Необходимо отметить, что все разделы открыты лишь зарегистрированным пользователям. Тут вы обязательно проведете время с увлечением и сможете найти, чем заняться. Если вы ищете сайт знакомств - то на данном сайте Вы найдете то, что Вы искали!


Как заполнять анкету

 Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru E0bc78d1-671c-4be7-a286-4363834c280b

Для того чтобы другие пользователи могли вас отыскать, нужно создать анкету, в которой следует указать данные о себе: пол, место проживания, год рождения, знак зодиака, семейное положение. Некоторые пункты возможно не заполнять, указав только лишь то, что считаете нужным.

Кроме этого, вам нужно рассказать о себе, написав следующую информацию:

• телосложение;
• вес и рост;
• цель знакомств;
• место учебы или работы;
• интересы, любимые фильмы, музыка и т.д.

В самой анкете можно указать свои контакты: телефонный номер или адрес эл. почты. Ваша анкета будет находиться в базе данных, и по ней вас найдут другие пользователи портала.


Каким образом пользоваться порталом

 Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru C7ed0161-573f-472f-b9ff-80632f206d90

Сразу стоит заметить, что удобнее всего загрузить приложение foiz.ru на мобильный телефон. Таким образом, вы сможете посещать сайт в любое время и в любом месте, когда у вас появилась свободная минутка. Скачать приложение на Android возможно на портале знакомств или найти его в Google Play.

Для полного пользования ресурсом нужна регистрация. Вам потребуется:

• выбрать ник;
• выбрать страну, регион, город;
• придумать пароль;
• указать адрес электронной почты, на который придет подтверждение регистрации;
• указать пол;
• написать дату рождения.

Когда вы пройдете регистрацию, вам надо будет заполнить анкету, после чего вы можете смело начать знакомиться с самим ресурсом, приступать к играм, заводить дневники, общаться на форуме, участвовать в дуэлях и прочее. Перед вами будет открыто широкое поле для знакомств без ограничений. На сайте даже имеется онлайн-кинотеатр, где вы найдете свой любимый фильм. Зарегистрируйтесь на данном портале и вы отлично проведете время в кругу новых друзей!


camxiaomifb

Сообщения : 1687
Очки : 4823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru