Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие

Перейти вниз

  Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие Empty Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие

Сообщение  fastensasdf Ср Июл 01, 2020 6:45 pm



  Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие B7861b0e-b4a6-4c30-9047-8a951b5848b6

Студия праздника «Event-Fiesta» поможет максимально качественно провести корпоративное мероприятие для специалистов вашей фирмы. В нашем event-агентстве в Москве можно заказать организацию мероприятия «под ключ» или воспользоваться какой-либо отдельной услугой. Заказав у нас мероприятие «под ключ», клиент сможет быть уверен на все 100%, что специалисты агентства внимательно отнесутся к требованиям клиента, исходя из бюджета проводимого мероприятия, потому что в проведении досуга не может быть абсолютно никаких мелочей.

На первоначальном этапе происходит составление концепции и плана, на основании которых уже будет разработан сценарий с детальной программой мероприятия. Место проведения и приглашенные исполнители подбираются, отталкиваясь от формата и тематики будущего мероприятия. Помимо того, студия праздника осуществляет полную техническую поддержку, включая звук, свет, мультимедийное оборудование и пр. При необходимости наши специалисты разрабатывают и создают оригинальные реквизит и декорации различной сложности. Плюсы услуги организации корпоративного события «под ключ» заключаются в том, что агентство полностью отвечает за организацию и проведение досуга, а клиенту лишь остается наслаждаться конечным результатом.


Что такое «рамочный договор» на организацию мероприятий

  Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие 08c2d302-ee74-4812-ab8d-ef6694604d6b

Рамочный договор, подписанный со Студией праздника «Event Fiesta» сроком на 1 год, сможет помочь заметно сэкономить бюджет компании. Заключив этот контракт, заказчик приобретает «пакет» мероприятий, в рамках которого весь год ему могут быть предоставлены услуги по организации определенного пула праздников, включая:

• Проведение тимбилдингов для специалистов компании: квест-тимбилдинг, интеллектуальный тимбилдинг и прочие типы командообразующих игр.
• Организация и проведение юбилея фирмы.
• Новогодний корпоратив.
• Обучающие мероприятия, семинары, конгрессы, симпозиумы.
• Разные мероприятия для акционеров учреждения.
• Прием для делегаций.
• Церемонии награждения специалистов и другое.

Место проведения этих мероприятий Москва, Подмосковье или любая точка на карте. Более подробно ознакомиться с примерами проведения досуга можно, перейдя в портфолио студии праздника, размещенное на сайте. Ежели вас интересует юбилей компании - то на данном ресурсе Вы найдете то, что Вы искали!


В чем секрет популярности фирмы?

  Каким образом организовать незабываемое корпоративное мероприятие Ae5504c6-70dd-4dd6-8e3f-3fc2b96be662

Данная востребованность студии праздника обусловлена множеством преимущественных особенностей, среди которых непременно следует выделить следующие:

1. Огромный опыт организации event услуг – больше 10-и лет.
2. Личный подход к любому клиенту.
3. Понятная ценовая политика и привлекательная стоимость услуг.
4. Предоставление полных отчетов за каждый организационный момент.

Чтобы приступить к сотрудничеству, нужно связаться с нами наиболее удобным для вас способов. На личной встрече с нашим сотрудником обсудить тему предстоящего мероприятия. Затем следует выбрать самый подходящий из предоставленных сценариев и заключить договор. В нашем event-агентстве отсутствует формальный подход к проведению мероприятия, поэтому любой сценарий праздника оригинальный и неповторимый. Если вам нужны артисты на праздник, то также обязательно обращайтесь в нашу компанию. Креативность, помноженная на квалифицированный подход, обеспечивает невероятные результаты!


fastensasdf

Сообщения : 306
Очки : 916
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-18
Возраст : 31

https://kwork.ru/traffic/280567/ot-1000-poseshcheniy-iz-stateyny

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru