Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции

Перейти вниз

 Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции Empty Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции

Сообщение  fastensasdf Чт Июн 25, 2020 8:49 pm



 Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции Ef28d0b0-b908-4f85-b13e-2e8cd4a41406

Совсем недавно я принял решение заказать упаковку из картона с печатью логотипа в фирме «Виконта» чтобы продукция нашего бренда была легкоузнаваемая. И, что немаловажно, о своем решении я еще ни разу не пожалел. Эта компания оказалась очень надежным партнером, а ее сотрудники настоящими профессионалами своего дела!


В чем особенности работы компании

 Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции 3e186707-c312-4b5f-9581-425a7bebf5dd

Для меня очень важную роль при выборе компании сыграло то, что все что нужно для рекламы моего товара можно приобрести в одном месте. Сотрудники фирмы могут разработать дизайн, изготовить макет, распечатать полиграфию, и, несомненно, изготовить упаковку. Больше 17 лет в области полиграфических услуг гарантируют отличное понимание запросов заказчиков и позволяют качественно воплощать их в жизнь.

Необходимо сразу же сказать о том, что цена услуг рекламно-производственной компании на вполне приемлемом уровне благодаря тому, что фирма обладает собственной производственной базой и обновленным парком автомобилей, применяемых при изготовлении упаковки и полиграфии. Кроме того, не так давно было запущено личное производство гофрокартона.

РПК «Виконта» предоставляет своим заказчикам такую продукцию, как:

1. Упаковка любых видов.
2. Огромный ассортимент корпоративной продукции.
3. Пос-материалы.
4. Товары, изготавливаемые небольшим тиражом.
5. Меню для общепитов.

Тут также возможно заказать печать любых видов, а именно: офсетная, цифровая, уф-печать, трафаретная и т.д. Если вы хотите узнать требования типографии к макетам https://vikonta-print.ru/o-kompanii/trebovaniya-k-maketam/ – это именно то, что Вам требуется!


В чем преимущества от сотрудничества

 Как можно увеличить продажи при помощи качественной рекламной продукции 7d0bfe8c-4e20-402c-8d2d-c62fa11edea7

Данная фирма считается организацией полного цикла, а это значит, что здесь можно заказать полный ассортимент определенной полиграфической продукции, не обращаясь к услугам других компаний. Это позволяет значительно сэкономить время и деньги на проведение рекламной кампании.

Все оборудование, на котором ведутся работы, является усовершенствованным и современным. Контроль качества товаров ведется на каждом этапе ее производства, благодаря чему можно минимизировать вероятность появления брака. Процедура контроля начинается с момента поставки материалов от заказчика и заканчивается уже готовой продукцией. За весь период плодотворного сотрудничества у меня пока ни разу не появлялось ни одной претензии, потому что работники фирмы прекрасно знают свою работу и дорожат каждым клиентом.

Заказ возможно сделать посредством заявки на почту, запросив обратный звонок либо позвонив по одному из указанных телефонов. Опытные и внимательные менеджеры в любой момент помогут в выборе наилучшего варианта, который необходим клиенту. Поэтому я определенно советую эту компанию и крайне рад нашему сотрудничеству. А для того, чтобы оно было более плодотворным, советую всегда учитывать требования к макетам будущей продукции.



fastensasdf

Сообщения : 306
Очки : 916
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-18
Возраст : 31

https://kwork.ru/traffic/280567/ot-1000-poseshcheniy-iz-stateyny

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  Большой ассортимент качественной и недорогой продукции для опечатывания в компании «СКАТ»
»  Современная наружная реклама в Москве и другие категории рекламной продукции от ведущего изготовителя.
»  Широкий ассортимент качественной трубной продукции от завода «Металлинвест»
»  Огромный ассортимент качественной и недорогой продукции в фирме «Градус»
»  Большой ассортимент качественной метизной продукции в компании «Метизный центр»

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru