Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium»

Перейти вниз

 Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium» Empty Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium»

Сообщение  fastensasdf Пн Июн 22, 2020 4:29 pm



 Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium» F6f0553e-3b5f-4743-b8e3-e3c3585b6814

«ILSA Premium»- это достаточно популярный на сегодня производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает эта компания, отличаются непревзойденными ароматами и высокой стойкостью, при этом достаточно выгодными ценами. Парфюмерию разливают во флаконы и амфоры. Таким образом, покупатель покупает качественную копию брендовых духов, но по стоимости в разы ниже оригинала.

Фирма продает наливные духи оптом, а минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей. Это с учетом того, что средняя цена за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы сможете приобрести духи для себя или для их последующей реализации и получения заработка. Я заказала различные ароматы для себя, но какие-то из них подарила своим знакомым.


Ассортимент фирмы

 Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium» B0395cec-51ca-4036-9524-fc4dcf798e5a

Перечень товаров данного парфюмерного магазина очень богат, и вся продукция предложена в каталоге. Вы можете приобрести женскую и мужскую, а также селективную парфюмерию. Если вы попросите, то вам пришлют буклет с описанием ароматов, и у вас появится возможность изучить характеристику всей продукции компании.

Если зайти в каталог продукции, то можно увидеть, что духи произведены по мотивам парфюмерии от таких известных брендов, как:

• Paco Rabbane;
• Giorgio Armani;
• Chanel;
• Versace;
• Trussardi;
• Lacoste.

Средняя стоимость за 100 мл продукции составляет 500-600 рублей. Нельзя не согласиться, что это довольно-таки привлекательная стоимость. Вы можете открыть свой бизнес, реализуя ароматы «ILSA Premium», и это может быть и правда прибыльным делом. Компания помогает начинающим бизнесменам. В категории «Бизнес с ILSA» вы узнаете, с чего начать свое дело, как следует определить изначальные вложения и прочее. Ежели вас заинтересовала наливная парфюмерия https://ilsa.su/about_us – это то, что Вы искали!


Как оформить заказ

 Разливная парфюмерия премиум-класса от фирмы «ILSA Premium» B9173f28-60d4-4fe1-b159-2e51336041c8

Оформить заказ продукции этой фирмы довольно-таки легко, из-за того что его возможно оформить прямо на официальном сайте. После того, как заказ будет сгенерирован, на эл. почту покупателя поступит письмо с позициями товаров, а чуть позже счет для оплаты. Денежные средства возможно перечислить на расчетный счет компании, а также рассчитаться банковской картой. Вариант оплаты нужно указывать заранее при создании заказа.

Продукция доставляется транспортными компаниями. Эта фирма сотрудничает с несколькими транспортными организациями, среди которых «СДЕК», «DPD», «Деловые линии», «ПЭК», «Байкал-Сервис» и другие. Товар будет доставлен заказчику только лишь после 100%-ной предоплаты. В результате следует сказать о том, что наливная парфюмерия «ILSA Premium» - это прекрасная возможность начать свой бизнес с самыми минимальными расходами и иметь стабильную прибыль!




fastensasdf

Сообщения : 306
Очки : 916
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-18
Возраст : 31

https://kwork.ru/traffic/280567/ot-1000-poseshcheniy-iz-stateyny

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru