Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Перейти вниз

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» Empty Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ»

Сообщение  camxiaomifb Сб Май 23, 2020 12:35 pm





 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 736ddf34-3ca3-428e-9ccd-77828d0f25ac

Учебный сайт дополнительного профессионального образования «Профи СПБ» дает возможность выучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а еще получить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться можно как в обычном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с применением инновационных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, потому что мне нужно было освоить профессию инспектора кадров. Отработать полученные умения на практике возможно на базе профильного предприятия или на учебно-тренировочных участках. В случае со мной это не потребовалось, так как я применила навыки в фирме, в которой работаю.


Какие услуги предоставляет учебный центр

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» F97c6812-a45a-4663-a9cc-db4a83da9771

Если вы приняли решение пройти профессиональную переподготовку или освоить новую специальность, то обязательно нужно обратиться в данную фирму и выбрать метод обучения. Тут имеются следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На этом портале можно найти все направления и выбрать то, что нужно. В центр обращаются частные лица и корпоративные клиенты. Кроме того, что немаловажно, компания имеет лицензию на ведение обучающей деятельности. Ежели вас интересует обучение по электробезопасности обучение - то здесь Вы найдете то, что Вы искали!


Преимущества обучения

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 6ddf80f2-eaa2-444a-bbb3-47c804c75980

В учебном центре дополнительного образования можно получить престижную и востребованную профессию, а также изучить все азы специальности. При этом ученик может подобрать самый удобный формат обучения. Это, на мой взгляд, достаточно важный аспект. Также к достоинствам возможно отнести следующие факторы:

• широкий перечень услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на хорошем уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в максимально короткие сроки;
• обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом кодексе, а еще учитывается введение новых специальностей;
• применяется гибкая система оплаты за обучение;
• специалисты организуют профильные семинары;
• работает квалифицированный преподавательский состав.

Учебный центр имеет награды и дипломы за качественную работу, а также звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Этот учебный центр постоянно развивается, и появляются новые филиалы, как в Петербурге, так и в других городах.


Создание заявки на обучение

 Получение дополнительного образования в компании «Профи СПБ» 660092f0-5044-47f6-a59c-ba5fba83be8b

На сайте компании расположена контактная информация, которую возможно использовать для обращения к специалистам центра. Сюда возможно позвонить или заказать обратный звонок. Также, указан почтовый адрес, поэтому клиент может обратиться в организацию лично. Очень удобной формой обращения является чат. Цена обучения написана в категории «Цены», где указано наименование специальности, нормативный срок обучения, а также цена за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

В том случае, если есть желание, то возможно просмотреть отзывы о центре, которые располагаются на портале. В них пишут комментарии те, кто уже работал с центром и получил здесь образование. Этот центр готовит работников разного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и другое. Я рекомендую обратить особое внимание на эту фирму, так как формат обучения тут достаточно удобный, а цены весьма доступные!


camxiaomifb

Сообщения : 1694
Очки : 4832
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru