МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Участников: 5

Перейти вниз

МАНСАРДНЫЕ ОКНА... Empty МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Сообщение  zhannochkadark Пт Май 15, 2020 8:07 am

Выбираю мансардные окна. Черепица будет композитная. Окна думаю ставить Рото. Не знаю какое лучше выбрать - среднеповоротное или комбинированное?
zhannochkadark
zhannochkadark

Сообщения : 10
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНСАРДНЫЕ ОКНА... Empty Re: МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Сообщение  NemovAlex Пн Май 18, 2020 10:12 am

Ой, а мне нравятся мансардные когда они в ванной комнате, классно валяться и на небо смотреть)) И в спальне у нас есть мансардное окно, если не хотим солнце с утра, просто шторку задвигаем. Протечек у нас нет, устанавливали профессиональные мастера, мне кажется, что очень много от правильной установки зависит.. Можете например зайти на сайт компании: http://membranakrov.ru/ и узнать там всё подробней.
NemovAlex
NemovAlex

Сообщения : 20
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНСАРДНЫЕ ОКНА... Empty Re: МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Сообщение  Kostanos Чт Авг 27, 2020 12:14 am

Вы можете приобрести пластиковые окна в Тюмени от компании Века.
На сайте вы можете сразу изучить все преимущества и недостатки окон разных типов. Вот только после этой информации, можно выбрать подходящий вариант.

Kostanos

Сообщения : 9
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНСАРДНЫЕ ОКНА... Empty Re: МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Сообщение  Meluper Чт Апр 29, 2021 9:35 pm

Да мы тоже устанавливали окна фирмы "Века". У них большой выбор и мансардные тоже есть. Мы выбирали окна в Хабаровске и эти нам показались самыми актуальными. Хороший выбор , гарантия качества, надежные т.к уже очень давно на рынке и отзывов плохих мы не нашли.
Meluper
Meluper

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНСАРДНЫЕ ОКНА... Empty Re: МАНСАРДНЫЕ ОКНА...

Сообщение  Doga Вт Июн 01, 2021 1:58 pm

Такие работы лучше доверить профи. Наша компания часто устанавливает окна мансардные, а ещё чаще переделывает за теми, кто устанавливал сам. Там технология отличается от обычных окон, нужна тщательная герметизация, иначе по крыше будет течь вода ручьём. Да и на все стыки мы наносим грунт-эмаль 3 в 1 https://spectr-grup.ru/grunt-emal/grunt-emal-xv-0278/ , она хорошо защищает от влаги любые соединительные швы.

Doga

Сообщения : 142
Очки : 144
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru