Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Участников: 5

Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  taran-biz Чт Май 14, 2020 11:27 am

За 5 дней по бесплатным видео-урокам не просто создала свой сайт /тогда я была АБСОЛЮТНЫМ новичком в этом деле/, но и научилась главному - как оформлять и развивать его. Мой сайт http://lbubilitch.space/

Всё было хорошо в том обучении, кроме одного: не сделаешь домашнее задание одного урока /а оно не маленькое и не простое/, вылетаешь - к следующему не допускают. Для новичка нервотрёпка; а я не технарь, у меня гуманитарное образование: не жаловалась и не рыдала, но было  - мама. не горюй!

 Через некоторое время появился другой вариант: тоже бесплатный курс, подача материала грамотнее, рабочая атмосфера спокойная и никаких жутких намёков на досрочный вылет. Мне было так комфортно работать и очень всё понравилось. Обзор этого курса - небольшая статья у меня сайте "Как легко и быстро создать свой сайт." 

Теперь у меня назрела необходимость создать второй сайт: сначала выбрала две тематики, а так делать не правильно, что, кстати и объяснили на этом курсе.  Хотите научиться зарабатывать в интернете, свой сайт - необходимость. 
 Самостоятельно создаём сайт за 3 дня.

taran-biz

Сообщения : 14
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-06

http://lbubilitch.space/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Re: Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  Rusalochka Вт Май 19, 2020 10:55 am

Любой современной компании нужен сайт и не важно интернет магазин это или компания предоставляющая услуги. Чем лучше сайт, тем больше внимания к нему и сделать сайт за 3д можно, но нужно ли? Мы когда открывали салон красоты с партнёром, потратились на хороший сайт и форум, которые сейчас живут своей жизнью, привлекая людей)) На сайте публикуются статьи, акции, прайс услуг. Например недавно заменили мебель в салоне, взяли профессиональные тумбы для парикмахерских https://topsalona.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/tumby-dlya-parikmaherskih/ и фото ремонта разместили на сайте. Он привлёк много внимания, всем не терпится посетить обновлённый салон.

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  taran-biz Вт Май 19, 2020 9:18 pm

Я рада, что у вас всё хорошо. Сайт, кстати, только первый можно создать за 3-5 дней, а для следующего, имея структурированный контент-план, думаю, пары дней будет достаточно. 
Только потом развивать его...можно и нужно ПОСТОЯННО - тогда блог, или интернет-магазин приносит владельцу профит.

taran-biz

Сообщения : 14
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-06

http://lbubilitch.space/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Re: Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  Xalanchen Сб Окт 10, 2020 1:53 pm

Я за день создал на вордпрессе

Xalanchen

Сообщения : 135
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Re: Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  Lopland Вс Окт 11, 2020 7:50 pm

Да уж, сейчас своего сайта разве что у ленивого нет)

Lopland

Сообщения : 132
Очки : 139
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно. Empty Re: Как самому легко и быстро создать сайт. Бесплатно.

Сообщение  Mielllad Вт Июл 13, 2021 1:11 pm

Только уже не бесплатно... Обидно.

Mielllad

Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru