Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Перейти вниз

  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка

Сообщение  camxiaomifb Вт Май 12, 2020 2:03 pm



  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 5e5d484c-b045-495b-b83f-5ff0aed2b9a0

Попалась мне не так давно на глаза реклама детской мебели, и я задумалась, что ребенок подрастает, и пора бы поменять в его комнате интерьер, да и нашу мебель неплохо бы обновить. Нужно было только найти производителя, продукция которого отвечала бы всем моим запросам.


Как грамотно выбрать мебель в детскую

  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка A223c737-8c0e-4a9b-8772-daea0a8ab7a2

Как и большинство родителей, оборудовали мы детскую комнату перед рождением ребенка. Конечно, потом что-то докупалось и переделывалось, но суть осталась первоначальная – комната для ребенка. Уже через год ребенку предстоит пойти в первый класс, из-за этого нужно решать проблему с приобретением мебели, наиболее подходящей для школьника.

Для себя я выделила следующие основные требования при выборе детской:

1. Безопасность.
2. Экологически чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Приятная цветовая гамма.
5. Эргономичность.
6. Легкая сборка.

Поскольку это будет комната для мальчика, подвижного и активного, надежность здесь должна быть на первом месте. Присутствие острых углов в детской мебели для меня неприемлемо. Да и загромождать комнату лишним количеством мебели не хотелось, ведь ребенок будет не только учиться и отдыхать, но, как и до этого, играть в своей комнате.

В связи с тем, что сын склонен к аллергии, то немаловажным фактом для меня считается материал изготовления. Ведь если комната для ребенка будет изготовлена из токсичных материалов, это сможет вызвать аллергический приступ, из-за этого данная мебель однозначно мне не подойдет, какой бы красивой она ни была.

Психологи доказали, что ребенок лучше развивается и растет, если в его комнате много пространства. В связи с этим мебель-трансформер не только комфортна ребенку, но и выгодна для родителей. Ведь никто не захочет каждый год приобретать новый стол или стул. Несмотря на относительно большую цену, в результате она себя быстро окупит. Главное в подобной мебели, конечно же, безопасные крепления, которые не закроются когда им захочется, травмировав при этом сына.

Еще одним важным критерием считается и цвет. Поговорив с сыном, мы захотели купить мебель спокойных оттенков, хотя он, естественно, отдает предпочтение ярким краскам. Но находиться целый день в комнате с кислотными оттенками будет достаточно трудно, из-за того что очень быстро устанут глаза, а мне этого очень не хотелось. Собирать мебель будет естественно специалист, но я не любитель очень трудных конструкций.


Каким образом мы искали магазин

  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 8b22b1d4-c54e-4f22-b52f-7948c5e8a296

Пролистав множество сайтов в Интернете, я решила остановить свой выбор на онлайн-магазине «МебКлик». В данной ситуации, когда иной раз за едой выходить не хотелось бы, купить мебель через интернет – это самый оптимальный вариант. Зная бюджет покупки, цветовые предпочтения и необходимые мне тех. характеристики, я без труда отыскала требуемую мне детскую комнату и предложила сыну и мужу. Они мой выбор одобрили, а ребенок был в восторге.

Мне и супругу понравилось то, что мебель здесь лишь от надежных производителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей человеку. Производитель представляет гарантию на свою мебель, что считается тоже немаловажным преимуществом. Ежели вам нужна прихожая недорого - то тут Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Как сделать заказ

  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка 8cd54c10-4887-4daf-b034-a645d5a6b0c9

Для того чтобы оформить заказ, человеку на выбор предлагают три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на электронную почту;
• Заказать обратный звонок.

Я воспользовалась звонком, и мне перезвонили можно сказать сразу. Мы оговорили со специалистом каждый нюанс заказа, затем я оплатила заказ безналичным способом, и через пару дней нам доставили и собрали всю мебель. Вживую она оказалась еще прекраснее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем нарадоваться, из-за этого планируем тут купить детские кроватки. Я хочу выразить огромную благодарность за данную уникальную возможность покупки недорогой и достаточно высококачественной мебели!


camxiaomifb

Сообщения : 1700
Очки : 4838
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

  Как правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка Empty Так случилось понадобилась мебель

Сообщение  camxiaomifb Вт Июн 23, 2020 3:49 pm

Так случилось понадобилась мебель: комоды - https://mebclick.ru/product-category/komody/ и тут я отыскал великолепный вариант!

camxiaomifb

Сообщения : 1700
Очки : 4838
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru