Заработок криптовалют на бинарных опционах

+4
Saithis
revaz
Essel
fortrade7
Участников: 8

Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  fortrade7 Сб Мар 14, 2020 1:22 am

Всем, кто хочет быстро зарабатывать криптовалюты, советую попробовать торговать на платформе биномо, я считаю что это лучший способ. Smile
fortrade7
fortrade7

Сообщения : 36
Очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  Essel Ср Мар 18, 2020 6:56 am

HG

Essel

Сообщения : 32
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty хороший заработок в интернете

Сообщение  revaz Вт Апр 28, 2020 2:25 pm

fortrade7 пишет:Всем, кто хочет быстро зарабатывать криптовалюты, советую попробовать торговать на платформе биномо, я считаю что это лучший способ. Smile

Я долго искал хороший заработок в интернете но везде платят копейки и наконец нашел трейдинг где за одну ставку можно в два раза больше заработать и так поднял за день с 300 р целых 3000! Сейчас там дают 1000$ бесплатно для обучения и можно круто заработать. Пополнение кстати всего от 300 р. Вот здесь работаю https://googl.plus/6hxE и уже стабильно выходит приличная сумма. Ещё мне нравится быстрый вывод денег. Не знаю как будет дальше, но пока я доволен

revaz

Сообщения : 30
Очки : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  Saithis Пт Дек 11, 2020 8:16 am

сильно много не заработаешь
Saithis
Saithis

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  Fiveint Пт Дек 11, 2020 11:06 pm

я тоже считаю, что на этом рынке очень прибыльно торговать криптовалютой. и сам тоже торгую на биномо и получаю прибыль.
Fiveint
Fiveint

Сообщения : 26
Очки : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  daxiq Ср Июн 16, 2021 8:05 am

крипта да еще и бинарные опционы! зачем все усложнять? берете один актив - самый ликвидный и торгуете, я так и делаю, естественно это биток (по ликвидности лучшей) , торгую через первого брокера из этого списка: https://dealingclub.com/brokery-kriptovaljut.php

daxiq

Сообщения : 9
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-08

https://dealingclub.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  Lyaineer Пт Сен 10, 2021 10:09 pm

Много таким способом не заработаешь, скорее ничего.

Lyaineer

Сообщения : 38
Очки : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок криптовалют на бинарных опционах Empty Re: Заработок криптовалют на бинарных опционах

Сообщение  arendator Сб Июн 17, 2023 10:54 pm

Американская институциональная платформа Bakkt проведет делистинг SOL, MATIC и ADA.
Bakkt исключит из листинга токены Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Cardano (ADA) из-за «регуляторной неопределенности». Об этом сообщил главный юрисконсульт компании Марк Д’Аннунцио в беседе с Fortune.
arendator
arendator

Сообщения : 844
Очки : 1316
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru