Лакокрасочные материалы

Перейти вниз

Лакокрасочные материалы Empty Лакокрасочные материалы

Сообщение  konstantin_gorin Чт Фев 20, 2020 11:58 am


Лакокрасочная продукция фирмы NOVOCOLOR предназначена для окрашивания или нанесения на поверхности защитного, декоративного покрытия. Благодаря современному производству лакокрасочных материалов, мы готовы предложить широкий ассортимент товаров оптом и в розницу на выгодных для вас условиях.

Завод лакокрасочных материалов «Новоколор» вот уже на протяжении целого десятилетия поддерживает высокую репутацию надежного производителя. Лакокрасочные материалы изготавливаются на высокотехнологичном заводе, оснащенном самым современным оборудованием. Технология производства отвечает передовым требованиям качества и безопасности, что в итоге позволяет предлагать клиентам лакокрасочные материалы ГОСТ соответствия. Реализация ЛКМ неизменно связана с наличием сертификатов качества. Продукция предприятия «Новоколор» соответствует всем стандартам, в том числе вязкости, укрывистости, жизнеспособности, времени высыхания, степени отверждения, содержания нелетучих веществ, твердости, эластичности, прочности, наличию цвета и блеска и пр.

Ознакомьтесь с представленным каталогом продукции. С помощью ЛКМ NOVOCOLOR можно обрабатывать различные материалы: дерево, металл, бетон, пластик, стекло. На основе составов и функционального назначения, лакокрасочные материалы делятся на краски, лаки, эмали и грунтовки. При покрытии предмета в результате ряда физико-химических реакций на поверхности образуется в прочное защитное полимерное покрытие с характерным набором защитных и декоративных свойств. Главным компонентом всех ЛКМ являются пленкообразующие вещества, которые нейтрализуют внешние, негативные влияния окружающей среды, предотвращает износ и увеличивает срок службы объекта. Приобретая оптом лакокрасочные материалы NOVOCOLOR, вы можете быть уверены в качестве каждого состава. Продукция отвечает всем декоративным и физическим свойствам, подготавливает поверхность к другим малярно-техническим работам и даже повышает электроизоляционные свойства изделий.

В настоящее время лакокрасочные материалы NOVOCOLOR набирают популярность. Потребители оценили универсальные свойства составов, которые не только придают красивый внешний вид покрываемым поверхностям, но и защищают их от агрессивного воздействия окружающей среды. Мы предлагаем заводскую продукцию, как для наружных, так и для внутренних работ.

Поставщик лакокрасочных материалов «Новоколор» предлагает ЛКМ оптом по привлекательной доступной цене на фоне высокой конкуренции отрасли. У нас вы можете купить лакокрасочные материалы и все необходимое для выполнения отделочных работ по низким ценам. Если вы ищите краску, эмаль или лак, смело обращайтесь в нашу компанию. Опытные специалисты окажут квалифицированную помощь и помогут выбрать подходящие качественные ЛКМ. Сотрудничество с нами гарантирует большой ассортимент, высокое качество и оперативную доставку.
ТЕЛЕФОНЫ
8-906-014-87-87
8-906-748-44-66

ВРЕМЯ РАБОТЫ
ПН - СБ: 9:00 - 19:00
https://novocolor.pro/

konstantin_gorin

Сообщения : 1226
Очки : 3680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru