Что посоветуете по поводу доставки?

+5
MarimemNB
Burmak
rex1
oleg11
tika
Участников: 9

Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  tika Сб Сен 28, 2019 9:59 pm

В данное время стоит такой вопрос, что бы выбрать из многочисленных служб доставок товаров такую службу, с которой было бы приятно работать, без какой либо мороки, и что бы товары доставляли быстро и вовремя. И естественно, что бы ни покупателям, ни нам не приходилось платить за доставку товаров порой больше, чем стоит сам товар. К примеру бывает заказывают небольшие или дешевые вещи. И например через почту России доставка выходит дороже, чем стоит сам товар. Что вообще посоветуете по поводу доставки?
tika
tika

Сообщения : 22
Очки : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-31

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  oleg11 Вс Сен 29, 2019 8:46 am

tika пишет: В данное время стоит такой вопрос, что бы выбрать из многочисленных служб доставок товаров такую службу, с которой было бы приятно работать, без какой либо мороки, и что бы товары доставляли быстро и вовремя. И естественно, что бы ни покупателям, ни нам не приходилось платить за доставку товаров порой больше, чем стоит сам товар. К примеру бывает заказывают небольшие или дешевые вещи. И например через почту России доставка выходит дороже, чем стоит сам товар. Что вообще посоветуете по поводу доставки?

Вот одна из компаний действует на рынке курьерских услуг под названием «RU-Доставка». На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции и пользуется спросом. Служба доставки гарантирует надежность и своевременность,
oleg11
oleg11

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  rex1 Вс Сен 29, 2019 9:28 am

oleg11 пишет:
tika пишет: В данное время стоит такой вопрос, что бы выбрать из многочисленных служб доставок товаров такую службу, с которой было бы приятно работать, без какой либо мороки, и что бы товары доставляли быстро и вовремя. И естественно, что бы ни покупателям, ни нам не приходилось платить за доставку товаров порой больше, чем стоит сам товар. К примеру бывает заказывают небольшие или дешевые вещи. И например через почту России доставка выходит дороже, чем стоит сам товар. Что вообще посоветуете по поводу доставки?

Вот одна из компаний действует на рынке курьерских услуг под названием «RU-Доставка». На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции и пользуется спросом. Служба доставки гарантирует надежность и своевременность,

Конечно, при наличии собственного интернет-магазина необходимо наличие проверенного и надежного поставщика товаров, желательно еще и недорогого. Сейчас существует множество курьерских и почтовых служб, среди которых придется выбрать какую-то одну, которая Вас устроит.
rex1
rex1

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  Burmak Пн Сен 30, 2019 9:13 pm

Здравствуйте!
Через почту России то что дороже это не страшно, страшно то что не вовремя и порой проблема в том что товар до адресата не доходит. Я открыл интернет магазин и потерял много клиентов на этой доставке. Не делайте моих ошибок. Сейчас работаю с этой службой курьерской доставки по России https://ru-dostavka.ru/
Вот тут ребята отлично справляются со своей работой. Уже вот сколько времени работаю с ними и проблем никогда небыло. У меня подарочные товары и клиенты просят доставлять по времени. Уверен это то что Вам нужно.
Burmak
Burmak

Сообщения : 7
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  oleg11 Вт Окт 01, 2019 2:22 am

Согласен, каждый бизнес во многом зависит от поставщиков. И тут действительно нужно заключать договор с надежной компанией по грузоперевозкам. Ведь каждый клиент желает получить свой заказ вовремя и в целости.
oleg11
oleg11

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  rex1 Вт Окт 01, 2019 7:14 am

Burmak пишет:Здравствуйте!
Через почту России то что дороже это не страшно, страшно то что не вовремя и порой проблема в том что товар до адресата не доходит. Я открыл интернет магазин и потерял много клиентов на этой доставке. Не делайте моих ошибок. Сейчас работаю с этой службой курьерской доставки по России https://ru-dostavka.ru/
Вот тут ребята отлично справляются со своей работой. Уже вот сколько времени работаю с ними и проблем никогда небыло. У меня подарочные товары и клиенты просят доставлять по времени. Уверен это то что Вам нужно.

Я тоже намереваюсь открыть собственный интернет-магазин и сейчас нахожусь в поисках надежной почтовой службы. Спасибо, уважаемый Бурмак, за ссылку, попробую поискать еще отзывы об этой компании в интернете. Сами знаете, как важна своевременная и аккуратная доставка товаров.
rex1
rex1

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  MarimemNB Вт Окт 01, 2019 1:20 pm

Ну то в принципе, даже експресс-доставка теперь не проблема. При этом не за все деньги мира. Налаживается потихоньку работа. Благодаря конкуренции можно выбирать перевозчика. Правда, пока остается проблемной доставка в сельскую местность и особо отдаленные регионы.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  andrey73 Вт Окт 01, 2019 3:46 pm

rex1 пишет:
Burmak пишет:Здравствуйте!
Через почту России то что дороже это не страшно, страшно то что не вовремя и порой проблема в том что товар до адресата не доходит. Я открыл интернет магазин и потерял много клиентов на этой доставке. Не делайте моих ошибок. Сейчас работаю с этой службой курьерской доставки по России ru-dostavka.ru
Вот тут ребята отлично справляются со своей работой. Уже вот сколько времени работаю с ними и проблем никогда небыло. У меня подарочные товары и клиенты просят доставлять по времени. Уверен это то что Вам нужно.

Я тоже намереваюсь открыть собственный интернет-магазин и сейчас нахожусь в поисках надежной почтовой службы. Спасибо, уважаемый Бурмак, за ссылку, попробую поискать еще отзывы об этой компании в интернете. Сами знаете, как важна своевременная и аккуратная доставка товаров.

Знаю тоже что сайт нормальный, но самому еще не приходилось пользоваться услугой доставки. На сайте есть много полезной информации по доставке и доставляют быстро. На сайте нужно просто оставить заявку.
andrey73
andrey73

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  alexey43 Вт Окт 01, 2019 4:24 pm

andrey73 пишет:
rex1 пишет:
Burmak пишет:Здравствуйте!
Через почту России то что дороже это не страшно, страшно то что не вовремя и порой проблема в том что товар до адресата не доходит. Я открыл интернет магазин и потерял много клиентов на этой доставке. Не делайте моих ошибок. Сейчас работаю с этой службой курьерской доставки по России ru-dostavka.ru
Вот тут ребята отлично справляются со своей работой. Уже вот сколько времени работаю с ними и проблем никогда небыло. У меня подарочные товары и клиенты просят доставлять по времени. Уверен это то что Вам нужно.

Я тоже намереваюсь открыть собственный интернет-магазин и сейчас нахожусь в поисках надежной почтовой службы. Спасибо, уважаемый Бурмак, за ссылку, попробую поискать еще отзывы об этой компании в интернете. Сами знаете, как важна своевременная и аккуратная доставка товаров.

Знаю тоже что сайт нормальный, но самому еще не приходилось пользоваться услугой доставки. На сайте есть много полезной информации по доставке и доставляют быстро. На сайте нужно просто оставить заявку.

По моему все таки лучше воспользоваться этим сервисом что на сайте, там самые выгодные условия доставки и доставляют без проблем. Но решать Вам заказывать такую услугу или нет. Я бы лучше заказал тоже такую услугу доставки, но мне пока что не нужно это.
alexey43
alexey43

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  Nerintya Чт Июн 24, 2021 1:22 pm

А как получить самые лучшие условия для доставки?

Nerintya

Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Что посоветуете по поводу доставки? Empty Re: Что посоветуете по поводу доставки?

Сообщение  Bieype Пт Июл 02, 2021 10:48 am

Мой совет не использовать почту России.

Bieype

Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru