съедобные растения

+2
Один
Лорд
Участников: 6

Перейти вниз

съедобные растения Empty съедобные растения

Сообщение  Лорд Сб Июн 15, 2019 11:26 am

Слышал о съедобных растениях, подскажите какие вообще есть съедобные растения? Я хотел бы попробовать

Лорд

Сообщения : 164
Очки : 358
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

съедобные растения Empty Re: съедобные растения

Сообщение  Один Сб Июн 15, 2019 2:54 pm

конечно же есть съедобные растения, думаю вам стоит больше информации прочитать о них в интернете

Один

Сообщения : 160
Очки : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

съедобные растения Empty Re: съедобные растения

Сообщение  Маршал Вс Июн 16, 2019 6:38 am

Ну вообще есть съедобное растения, толкьо про них нужно читать. Они могут быть съедобными но так же могут и легко навредить вашему здоровью, я бы вам порекомендовал обратится на сайт - https://dacha.today Я сам там сейчас изучаю съедобные растения


Последний раз редактировалось: Маршал (Вс Июн 16, 2019 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : час)

Маршал

Сообщения : 136
Очки : 192
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

съедобные растения Empty Re: съедобные растения

Сообщение  Matvei Kolovin Вс Июн 23, 2019 8:09 am

Прикольно. Впервые об этом читаю...
Matvei Kolovin
Matvei Kolovin

Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

съедобные растения Empty Re: съедобные растения

Сообщение  Urevina Ср Авг 28, 2019 6:03 pm

Пожалуйста помогите спасти пальму! Появились явные признаки заболевания или поражения каким-то вредителем.
Растение приобретено в мае. С тех пор располагалось около северного окна. Поливалось примерно через сутки после высыхания верхнего слоя субстрата. Через пару месяцев появились чёрные точки на стеблях и листьях, а сами листья как-бы потеряли силу - стали клониться вниз и все кончики листьев интенсивно сохли и становились бурого цвета. По совету специалистов из цветочного магазина, мы решили её пересадить и переместили к южному окну, но что сделали наверное не так. Прошло около двух недель, но ситуация почти не улучшилась.

Urevina

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

съедобные растения Empty Re: съедобные растения

Сообщение  Kexthil Чт Авг 29, 2019 10:50 am

Скорее всего вашей пальме не хватает света, она любит яркое освещение, в глубине комнаты она расти не сможет без дополнительной подсветки лампами, вам следует вынуть растение из горшка, осмотреть земляной ком, в каком он состоянии, если решитесь на пересадку обязательно ознакомьтесь как это сделать тут http://indasad.ru/komnatnye-palmy/3585-peresadka-palmy

Kexthil

Сообщения : 3
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru