Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Участников: 4

Перейти вниз

Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить Empty Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Сообщение  Лорд Пн Май 13, 2019 8:42 pm

Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Лорд

Сообщения : 164
Очки : 358
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить Empty Re: Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Сообщение  Один Вт Май 14, 2019 2:57 pm

на мой взгляд айфон XR это полный провал, я вам вот на полном серьезе говорю, хуже айфона еще не было

Один

Сообщения : 160
Очки : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить Empty Re: Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Сообщение  Маршал Ср Май 15, 2019 8:51 am

Ох, ну на мой взгляд, лучше всего найти какие то видео по техно обзору и понять вообще стоит ли покупать вообще такой айфон, сам вот я лично считаю что лучше всего будет сначала изучить всю информацию тут http://xpleer.ru а вот потом уже делать выбор в сторону какого то из устройств

Маршал

Сообщения : 136
Очки : 192
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить Empty Re: Стоит ли покупать айфон XR, я вот думаю между десяткой и XR, что лучше купить

Сообщение  KuzinaAlisa Вт Июл 14, 2020 9:15 pm

Сейчас я бы советовала подождать еще немного и сделать на новый iphone 12 предзаказ https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_12/. Я собираюсь купить в Есторе - прежде там смогла с очень большой выгодой для себя сделать покупку. Надеюсь в этот раз с ценами также повезет. Нынешний телефон просто отличный, но модели 2020 года обещают значительно превзойти все то, что уже было от низ ранее.

KuzinaAlisa

Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru