Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Участников: 5

Перейти вниз

 Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп Empty Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Сообщение  Лорд Пн Май 06, 2019 10:32 am

Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп, подскажите там хороший гостевой домик хотим в таком остановится.

Лорд

Сообщения : 164
Очки : 358
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп Empty Re: Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Сообщение  Один Пн Май 06, 2019 2:53 pm

думаю лучше съездить в Сочи, Майкоп это всё-таки меньше город Сочи туда все ездят и всем нравятся

Один

Сообщения : 160
Очки : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп Empty Re: Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Сообщение  Маршал Вт Май 07, 2019 7:09 am

Здравствуйте, если вы хотите в Майкоп, то действителньо вам понадобится там хороший гостевой домик, я вот лично бы вам порекомендовал, вот этот гостевой домик http://podkova01.ru Сами там с женой останавливались так как мне к примеру понравился этот домик, и внешним видом и гостеприимностью)

Маршал

Сообщения : 136
Очки : 192
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп Empty Re: Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Сообщение  Анфиса Пн Июн 10, 2019 9:39 am

Нравиться Греция и Турция, поэтому скажу Вам так что мне больше всего нравиться эта фирма мы заказываем туры уже лет 5 http://ntk-intourist.ru советую очень надежно, советую.

Анфиса

Сообщения : 117
Очки : 145
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп Empty Re: Хотим с женой отправится на отдых в Майкоп

Сообщение  Freedom85 Пн Июн 10, 2019 5:42 pm

Я сам обычно планирую отдых, не через агенства
Freedom85
Freedom85

Сообщения : 18
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru