Где можно получить отчётные документы для командировочных?

Участников: 2

Перейти вниз

Где можно получить отчётные документы для командировочных? Empty Где можно получить отчётные документы для командировочных?

Сообщение  otxhwsgre Сб Май 04, 2019 9:29 am



Где можно получить отчётные документы для командировочных? Otchetn--e-dokument---za-prozhivanie-v-gostinitse

Во время командировки следует учитывать, что все ваши затраты на билеты и проживание возвращаются в случае, когда вы сдадите в бухгалтерию перечень бумаг, доказывающих ваши затраты. Обязательно нужно складывать в папку с бумагами все квитанции и не забывать нигде их.

Если вы поселились в отеле, по возвращению вам нужно сдать в бухгалтерию:

1. Оригинал копию выписки из ЕГРЮЛ Выписка из ЕГРЮЛ – оригинал и копия.
3. Копия свидетельства налогоплательщика.
4. Квитанция подтверждающий проживание со следующими данными :
• Ф.И. О. жильца.
• Указание даты поселения.
• Даты выселения.
• Количество прожитых суток.
• Суточная стоимость номера.
• Уплаченная за проживание сумма.
Квитанция заверяется штампом и подписью бизнесмена – владельца отеля.
5. Чек по форме №4, подтвержденный штампом и подписью.

Где можно получить отчётные документы для командировочных? Otchetn--e-dokument---za-prozhivanie

Иногда возникает обстоятельство, когда не все документы были получены на руки или же и вовсе утеряны по дороге. Восстановить их без посторонней помощи далеко не всегда получается.

При таком раскладе сложно рассчитывать на компенсацию за аренду жилья. Кроме того, случается, что в отеле нет свободных номеров и единственное решение – арендовать квартиру. Естественно, не каждый владелец комнаты имеет возможность выписать вам перечень нужных бумаг.

Для решения проблемы следует связаться с профессионалами и оформить заказ на отчётные документы для командировочных

Где можно получить отчётные документы для командировочных? Otchetn--e-dokument---prozhivanie-v-gostinitse

Основное преимущество заказа необходимого пакета документов – минимальные сроки и простота оформления требуемых бумаг. Не требуется ехать обратно в отель и рассказывать о возникшей проблеме, искать свободное время и тратить его на поездку, переживать из-за потери бумаг.

Собранный фирмой пакет будет максимально полный, и включать в себя всю необходимую информацию, штампы и подписи.


Законна ли эта услуга? Вполне.

Где можно получить отчётные документы для командировочных? Otchetn--y-dokument-prozhivanif-v-gostinitse

Также, если бухгалтерия решит проверить достоверность предоставленной информация и свяжется с гостиницей, ему подтвердят предоставленной информации. Оказание услуги по сбору подтверждающих проживание бумаг Полностью анонимна.

Кроме того, сотрудники компании ценят ваше время и деньги и выполняют заказ быстро. Сбор всех необходимых бумаг займет пару дней, а способ доставки и оплаты вы выбираете из предложенных.

Если вы потеряли или не до конца получили отчетные документы, свяжитесь с профессионалами фирмы. Специалисты решат возникшую проблему в течении нескольких дней с минимум затрат. Сотрудники фирмы обещают вам высокое качество собранных бумаг.


otxhwsgre

Сообщения : 42
Очки : 126
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно получить отчётные документы для командировочных? Empty Re: Где можно получить отчётные документы для командировочных?

Сообщение  Savanna Вт Апр 21, 2020 6:00 pm

У меня в последнее время довольно частые командировки в Санкт-Петребург. У меня там много родственников, я часто останавливаюсь у них. Также есть друзья, с которыми тоже хочется увидеться. Но для отчётности нужны подтверждающие документы - гостиничные чеки. Моя сотрудница подсказала мне сайт, на котором она заказывала https://gosdokhotel.ru/ гостиничные чеки с подтверждением недорого. Вот я уже третий раз заказываю, документы подлинные, бухгалтерия приняла. Cool

Savanna

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru