Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ?

Участников: 3

Перейти вниз

Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ? Empty Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ?

Сообщение  Анфиса Чт Апр 11, 2019 3:30 pm

Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ?

Анфиса

Сообщения : 117
Очки : 145
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ? Empty Re: Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ?

Сообщение  Платон Пт Апр 12, 2019 6:58 am

Проточные модели фильтров представляют собой комплексные трехкомпонентные системы, обеспечивающие высокоэффективную очистку воды с достаточно большой производительностью. Здесь ruswater.com вам помогут сделать по вашему желанию, советую.

Платон

Сообщения : 119
Очки : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ? Empty Re: Как правильно выбрать высокоэффективный фильтр для очистки воды в квартире ?

Сообщение  Rusalochka Пн Апр 27, 2020 1:30 pm

Ой, у нас раньше тоже эти фильтры в квартире стояли, я уже не помню что за фирма была, но суть в том, что если вы их не будете менять постоянно каждые 6 месяцев, то толку от них мало. Осенью переехали в дом, там сразу же заказали бурение скважины, чтобы вода не только вкусная была, но и чистая, т.к. скважина артезианская. Я вообще считаю, что это необходимо, если живёшь в частном доме Smile

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru