ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Участников: 2

Перейти вниз

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Empty ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение  konstantin_gorin Пн Мар 18, 2019 6:33 pm


Уже более 10 лет компания «Гринмич» превращает обычные приусадебные участки в нечто роскошное и ни на что не похожее. В соответствии с вашими пожеланиями выполним озеленение территории, воплотим в жизнь любые, даже самые необычные идеи дизайна сада. Работаем по Москве и МО, а также Тверской, Владимирской и Ярославской областях.С нашей помощью, даже безжизненный унылый участок, какие часто бывают после завершения строительства дома, способен буквально за несколько недель превратиться в утопающий в зелени райский уголок, с удобным разветвлением дорожек, ровными практичными площадками, оригинальными архитектурными формами на зеленых газонах. Полный комплекс услуг создает определенные удобства в работе с нами, в реализации конечной цели такой как комфортное пребывание на участке с целью эстетичесокого наслаждения, создания микроклимата и оздоровления в целом. Также осуществляем постуходные и сервисные услуги. Юр.лицо ООО "ГринСтройСервис".
http://www.greenmich.ru/

konstantin_gorin

Сообщения : 1226
Очки : 3680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Empty Re: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Сообщение  djum Вс Июн 02, 2019 7:12 am

Интересно, а дорого сейчас стоят услуги дизайнера по ландшафту.
Не то что мне нужно, просто интересно.
Я к примеру дизайн своего участка на даче сам разработал. Ну как сам, конечно идеи подсмотрел на https://modernplace.ru/, но в целом все сам делал.
Вполне неплохо, я бы даже сказал стильно получилось. Поэтому вот и интересуюсь, сколько бы я заплатил дизайнеру вот примерно за такой вариант.
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН УЧАСТКА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ 1c82f6918544

djum

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru