Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Участников: 4

Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  berry10 Пт Ноя 09, 2018 4:55 pm

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Zeleny10

Кто такой Дюкан — объяснять не нужно, всем известный создатель эффективной диеты. Сейчас он создал коктейль для похудения. Зеленый коктейль доктора Дюкана. Это уже известное средство для домашнего похудения, которое стимулирует эффективное сжигание лишнего жира. Содержит высокоактивные ингредиенты, которые полностью нормализуют метаболизм и переключают его с процессов накопления на процессы расщепления.
Коктейль был запатентован в 2015 году.
Он позволяет держать свой аппетит всегда в норме: вас больше не будет так тянуть на сладкое, жирное, жареное, мучное и копченое. Больше никакой вредной пищи для общего оздоровления организма. Коктейль Дюкана не содержит ни одного вредного ингредиента, которые так часто используются в таблетках для похудения. Без химии в составе — только натуральные компоненты.

Результаты 1 месяца применения
(это доказали исследования, которым был подвергнут Зеленый коктейль доктора Дюкана):
71% людей смогли с помощью этого средства похудеть на 16-22 кг за 28 дней;
27% похудели на 8-15 кг;
2% сбросили до 7 кг.
Показатели общего состояния человека также изменились:
100% людей отметили исчезновение неприятных симптомов со стороны желудка;
у 99% улучшилось общее самочувствие и повысилась работоспособность;
у 92% уменьшились проявления целлюлита.

http://online-otzyvy.ru/zelenyj-koktejl-djukana/#more-4703
berry10
berry10

Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-09
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Re: Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  Krutoy Пт Дек 28, 2018 7:12 am

У меня жена так худела

Krutoy

Сообщения : 27
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Re: Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  Krutoy Пт Дек 28, 2018 7:13 am

Ещё спортом активно занималась в этот период

Krutoy

Сообщения : 27
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Re: Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  Krutoy Пт Дек 28, 2018 7:14 am

Krutoy пишет:Ещё спортом активно занималась в этот период

Она и сейчас им занимается (фитнес), разумеется, но не в таком сумасшедшем режиме, а вполне размерянно, спокойно

Krutoy

Сообщения : 27
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Re: Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  Rusalochka Пт Дек 28, 2018 7:58 am

Ну не знаю. Я худела немного по-другому. И вам тоже могу посоветовать коктейлчик Black Latte для похудения. Избавиться от лишнего веса ещё никогда не было так просто. Результат ошеломляющий, в наилучшем смысле этого слова. Муж от меня безума и прохожие оглядываются да взгляды свои на меня бросают. Приятно. Быть красивой - это легко

Rusalochka

Сообщения : 205
Очки : 231
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть Empty Re: Коктейли от Дюкана, для желающих похудеть

Сообщение  IraLarina Сб Янв 05, 2019 2:14 pm

подруга принимает, она верит что ей помогают. Хорошо что у меня таких проблема нет. ПРосто ем правильную еду
IraLarina
IraLarina

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-05
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru