Как заработать на трейдинге.

Перейти вниз

Как заработать на трейдинге. Empty Как заработать на трейдинге.

Сообщение  gomez99 Вт Июл 03, 2018 11:38 am

Как я Заработал на трейдинге больше полмиллиона рублей. Сказать честно, посмотрев Фильм "В погоне за счатьем", который я всем советую посмотреть, где главный герой искал возможности заработка, чтобы прокормить своего сына, я тоже начал пытаться искать возможность заработать в Интернете, так как живу в маленьком городе, где средняя зарплата состовляет 10 тыс руб, я отчаялся искать себе работу, я работал в то время менеджером в магазине бытовой техники. Моя жизнь круто изменилась когда я узнал про этот сайт http://binomtrade.blogspot.com
мне отправил человек на одном из форумов по заработку в Интернете и я решил попробовать заработать денег на этом сайте, так как выхода у меня не было. Смысл сайта заключался в трейдинге, нужно было угадать курс той или иной валютной пары, конкретного актива, на сайте для заработка на трейдинге предоставлялся демо счёт где я мог тренироваться сколько душе угодно. Я искал различные практики и стратегии заработка, учился изо дня в день и когда почувствовал, что уже зарабатываю и поднимаю депозит на демо счёте, решил пополнить реальный счёт и зарабатывать реальные деньги, сейчас я зарабатываю по 50 тысяч в день. Моя жизнь обустроена, я покупаю машины, отдыхаю как хочу и с кем хочу, мои мечты становятся реальностью в тот же день. Вот такой историей заработка я хотел со всеми вами поделиться.
Как заработать на трейдинге. 12310
Как заработать на трейдинге. 74612110

gomez99

Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru