Криптон или инвестиции с хорошим наваром.

Перейти вниз

Криптон или инвестиции с хорошим наваром. Empty Криптон или инвестиции с хорошим наваром.

Сообщение  Inferno Вс Май 06, 2018 10:09 am

В принципы работы сайта я не вникал, мне показали друзья, сказали закидывай и не бойся. все норм будет. Страшно было, но рискнул. Бросил 1000руб. На мое удивление на следующий день у меня стало 1100руб. Деньги сразу же выводят. Получив на киви деньги 1100руб. был приятно удивлен. Потом рассказали мне про иерархию нароста процентов:
от 10р - 9999р прирост за сутки составляет 10%
от 10000р - 19999р прирост за сутки составляет 20%
от 20000р - 99999р прирост за сутки составляет 30%
Все реально работает. Но, есть одно НО... Пользуясь сервисом заметил что сервис не постоянен. Он работает 40 дней, потом происходит перезапуск. Объясняют это тем, что на 40-ой день система уходит в перезапуск и все средства сгорают. Но прекрасно всем ясно что они не сгорают, а оседают в кармане хозяина криптона.
Последний перезапуск системы был 5-6 мая 2018г. я на данный момент влился. Закинул 10 000руб. за сутки снимаю 2000руб. Мне пока хватает. до 1 апреля перезапуска системы думаю не будет. так как все стабильно раз в 40 дней перезапуск. проверили уже 3 перезапуска было.
И самое главное, для тех кого заинтересовало - моя реферальная ссылка https://cryptach.org/?ref=Zidan777

Inferno

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru