Я увлекаюсь созданием сайтов

+10
djum
уран
KoteLok
Nik Kot
козерожка
Tumasov
Annychka_555
Voroshilov
Derkaer
utatka
Участников: 14

Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  utatka Пт Мар 23, 2018 4:25 pm

Я что то немножко увлеклась созданием сайтов и пришла к тому, что нужно еще как то изучить javascript, что бы писать интересные сценарии для сайта. А как это сделать и где начать такое обучение, даже не представляю. Может имеется какой то форум javascript на котором можно будет познать для себя что то полезное? А то вот смотрю всё везде разбросано и не знаю с какого краю начать изучать этот язык програмирования. Может вы что посоветуете?
utatka
utatka

Сообщения : 14
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-26
Возраст : 32

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Derkaer Вс Мар 25, 2018 5:17 pm

многие таким увлекаются

Derkaer

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Voroshilov Пн Мар 26, 2018 10:10 am

utatka пишет: Я что то немножко увлеклась созданием сайтов и пришла к тому, что нужно еще как то изучить javascript, что бы писать интересные сценарии для сайта. А как это сделать и где начать такое обучение, даже не представляю. Может имеется какой то форум javascript на котором можно будет познать для себя что то полезное? А то вот смотрю всё везде разбросано и не знаю с какого краю начать изучать этот язык програмирования. Может вы что посоветуете?

Чтобы начать создавать сайты ,одно языка только не достаточно будет. Языков программирования много поэтому и владеть нужно всеми. Я увлёкся программированием ещё в школе. Поначалу писал всякие программки .Потом переключился на создание сайтов. Ну и сейчас некоторые моменты мне не понятны. Поэтому лезу в интернет и ищу хорошие форумы где всё подробненько расписывают. Очень мне нравятся форумы всякого рода программистов и системных администраторов.
Voroshilov
Voroshilov

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  utatka Пт Мар 30, 2018 1:50 pm

А что же это за такие javascript форумы куда вы лезете для нахождения нужной информации? Я вот например бывала в тех, которые первые в поисковой выдаче, но у меня сложилось впечатление, что там одни бигимоны необразованые которые могут только оскорблять. А вы знаете где то толковый форум по ява скриптам?
utatka
utatka

Сообщения : 14
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-26
Возраст : 32

http://ya.2bb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Annychka_555 Вс Апр 01, 2018 12:25 pm

utatka пишет: Я что то немножко увлеклась созданием сайтов и пришла к тому, что нужно еще как то изучить javascript, что бы писать интересные сценарии для сайта. А как это сделать и где начать такое обучение, даже не представляю. Может имеется какой то форум javascript на котором можно будет познать для себя что то полезное? А то вот смотрю всё везде разбросано и не знаю с какого краю начать изучать этот язык програмирования. Может вы что посоветуете?

Вообще, перед тем, как создавать сайт, нужно пройти несколько стадий  по разработке его структуры, созданию макета дизайна, а потом уже приступить к написанию программных кодов, где вам как раз и пригодится технология веб-программирования. Я так понимаю, что вы к этому уже пришли. Тогда советом для дальнейшей работы с сайтом вам будет этот ресурс  http://www.cyberforum.ru/javascript/  где асы программного обеспечения  дают отличные консультации по всем вопросам. Что вам будет неясно, задавайте им вопросы.
Annychka_555
Annychka_555

Сообщения : 19
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Tumasov Пн Апр 09, 2018 6:28 pm

Annychka_555 пишет:
utatka пишет: Я что то немножко увлеклась созданием сайтов и пришла к тому, что нужно еще как то изучить javascript, что бы писать интересные сценарии для сайта. А как это сделать и где начать такое обучение, даже не представляю. Может имеется какой то форум javascript на котором можно будет познать для себя что то полезное? А то вот смотрю всё везде разбросано и не знаю с какого краю начать изучать этот язык програмирования. Может вы что посоветуете?

Вообще, перед тем, как создавать сайт, нужно пройти несколько стадий  по разработке его структуры, созданию макета дизайна, а потом уже приступить к написанию программных кодов, где вам как раз и пригодится технология веб-программирования. Я так понимаю, что вы к этому уже пришли. Тогда советом для дальнейшей работы с сайтом вам будет этот ресурс  http://www.cyberforum.ru/javascript/   где асы программного обеспечения  дают отличные консультации по всем вопросам. Что вам будет неясно, задавайте им вопросы.

Ничего себе форум. Классный. Что-то раньше в сети интернет я его не встречал. Я просто обожаю всё ,что связано с компьютерами. Люблю что-то ремонтировать, настраивать. Люблю писать программы и создавать сайты. Поэтому подобного рода форумы для меня просто находка !
Tumasov
Tumasov

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  козерожка Ср Май 02, 2018 1:30 pm

utatka пишет:А что же это за такие  javascript форумы куда вы лезете для нахождения нужной информации? Я вот например бывала в тех, которые первые в поисковой выдаче, но у меня сложилось впечатление, что там одни бигимоны необразованые которые могут только оскорблять. А вы знаете где то толковый форум по ява скриптам?


У меня не так давно праздник был – разобралась с экселевскими таблицами (сложить, вычесть, просчитать если несколько таблиц, сделать графики по данным таблицы и все такое) . а тут о сайтах…. Придется не останавливаться на достигнутом.
А что такое  javascript и для чего нужно?
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Nik Kot Сб Май 12, 2018 12:31 pm

Annychka_555 пишет:
utatka пишет: Я что то немножко увлеклась созданием сайтов и пришла к тому, что нужно еще как то изучить javascript, что бы писать интересные сценарии для сайта. А как это сделать и где начать такое обучение, даже не представляю. Может имеется какой то форум javascript на котором можно будет познать для себя что то полезное? А то вот смотрю всё везде разбросано и не знаю с какого краю начать изучать этот язык програмирования. Может вы что посоветуете?

Вообще, перед тем, как создавать сайт, нужно пройти несколько стадий  по разработке его структуры, созданию макета дизайна, а потом уже приступить к написанию программных кодов, где вам как раз и пригодится технология веб-программирования. Я так понимаю, что вы к этому уже пришли. Тогда советом для дальнейшей работы с сайтом вам будет этот ресурс  http://www.cyberforum.ru/javascript/   где асы программного обеспечения  дают отличные консультации по всем вопросам. Что вам будет неясно, задавайте им вопросы.

Доброго времени суток! Форум , действительно, хороший. Особенно для тех, кто стремиться познать секреты программирования! На этом форуме можно получить ответы на все интересующие вопросы, а также получить отличную консультацию по различным вопросам!
Nik Kot
Nik Kot

Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  KoteLok Пт Май 18, 2018 8:11 pm

"А что такое  javascript и для чего нужно?"


Javascript - это один из языков  программирования, позволяющий создавать скрипты, которые встраиваются в HTML-страницы и выполняются в браузере. В обшем,  ничего сложного. Для программиста. Если же простой пользователь, то лучше в эти дебри не лезть, или, если лезть, то аккуратно. Как бы чего не наворотить. Вот Киберфорум хороший помошник в подобных вопросах.
KoteLok
KoteLok

Сообщения : 29
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-05
Возраст : 47
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  козерожка Пт Май 18, 2018 8:57 pm

KoteLok поняла. Спасибо что разъяснили. Это точно не дл меня. Я и программирование это как небо и земля.

utatka – поделитесь секретом – а зачем сайты создаете и какие? Вот создали и что дальше с этим сайтом? Они прибыль приносят? И какая целевая аудитория сайтов?
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  уран Сб Май 19, 2018 11:44 pm

Мало-мальский специалист подтвердит,что без хорошего javascript форума, самостаятельные продвижения сайта бесполезны. Если на страничке игры скучно, не стоит рассчитывать на рост аудитории. В настоящее время практически нет бесплатных методов продвижения. Даже если вы самостоятельно занимаетесь раскруткой, без вложений ни как не обойтись.
уран
уран

Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-03
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  djum Ср Фев 26, 2020 7:52 am

ну, сейчас сайтов по веб-разработкам полно.
Поищите в сети, погуглите...
Я он на http://cssblast.ru/ обычно сижу, ну и еще на паре форумов для разрабов.
Так что посмотрите, там и по Javd и по Blast есть кое что интересное, новинки, обзоры, обсуждения от гуру...

djum

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Essel Сб Мар 21, 2020 5:36 pm

gfdhfgfhgfhgfgh

Essel

Сообщения : 32
Очки : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Hungry Вс Ноя 08, 2020 1:10 pm

Тут желательно бы курсы пройти

Hungry

Сообщения : 127
Очки : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Xalanchen Пн Ноя 09, 2020 12:56 pm

Увлекаться недостаточно просто

Xalanchen

Сообщения : 135
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я увлекаюсь созданием сайтов Empty Re: Я увлекаюсь созданием сайтов

Сообщение  Lopland Вт Ноя 17, 2020 5:41 pm

Hungry пишет:Тут желательно бы курсы пройти

Тут желательно отучиться по человечески

Lopland

Сообщения : 132
Очки : 139
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru