Библиотека начинающего трейдера

Участников: 2

Перейти вниз

Библиотека начинающего трейдера Empty Библиотека начинающего трейдера

Сообщение  Kol4ak Вт Май 13, 2014 11:21 am

Библиотека начинающего трейдера Q2Zk8Vd2

Скачать бесплатно
Беллафиоре М. - Один хороший трейд - 2012.
http://yadi.sk/d/1cgJkLibPRYFK

Частный трейдинг или proprietory trading пока еще мало освещен в русскоязычной литературе. По сути дела, это первая книга на эту тему. Считается, что такой трейдинг появился много лет назад, когда брокерские компании, банки и другие финансовые институты нанимали трейдеров для торговли на финансовых рынках деньгами компании. Сейчас это понятие распространяется и на трейдеров, которые не получают заработную плату, но вкладывают некую сумму своих личных денег в трейды компании-собственника.
Книга рассказывает обо всех важных уроках, преподанных автору рынком на протяжении последних 12 лет, в течение которых он тем или иным образом был связан с частным трейдингом. Он поделится с читателем наработанным опытом и для этого познакомит вас со многими трейдерами. Некоторым из них довелось познать вкус успеха, большинству же пришлось очень туго.
Книга нацелена на широкую аудиторию трейдеров и спекулянтов, работающих на финансовых рынках России и мира, а также частных инвесторов, самостоятельно продумывающиx свои стратегии в биржевых и внебиржевых трейдах.

Библиотека начинающего трейдера  <<==
Скачать бесплатно
Эдвин Лефевр  Воспоминания биржевого спекулянта.  
Эдвин Лефевр  «Истории Уолл-стрит»
Джек Швагер - Новые маги рынка
Джек Швагер "Биржевые маги"
Беллафиоре М. - Один хороший трейд - 2012
Kol4ak
Kol4ak

Сообщения : 119
Очки : 191
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека начинающего трейдера Empty Re: Библиотека начинающего трейдера

Сообщение  becdelbnik Вс Фев 22, 2015 12:43 pm

Самая большая библиотека для трейдеров

Форекс - http://forum.goodtrading.ru/index.php?forums/16/

Фонда - http://forum.goodtrading.ru/index.php?forums/256/

Бин. опционы - http://forum.goodtrading.ru/index.php?forums/133/

becdelbnik

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Библиотека начинающего трейдера Empty Re: Библиотека начинающего трейдера

Сообщение  Kol4ak Пн Ноя 14, 2016 3:04 am

ПОЛУЧИТЕ КУРС БЕСПЛАТНО ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА ФОНДОВОГО РЫНКА.  

Популярность бинарных опционов как средства заработка быстро растет, и с ними связано множество спекуляций в сети. "Волшебные индикаторы", не работающие стратегии, пустые обещания супер-заработков и прочее - я готов открыть вам правду о том, как устроен этот бизнес.
Моё обучение проходит в формате вебинаров и индивидуально - через Skype. Я обеспечиваю поддержку трейдеров на всех этапах - от вводного курса и открытия счета до вывода заработанных средств со счета брокера. Основной упор делается на торговой дисциплине и строгом риск-менеджменте.
Никакой воды и общих фраз - это я гарантирую!



НАУЧИТЕСЬ НЕ ТЕРЯТЬ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ
Библиотека начинающего трейдера Kurs-banner

=========
Библиотека начинающего трейдера LW1dN

ВСЕ ДОСТУПНЫЕ В СЕТИ РАБОТАЮЩИЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - В ОДНОЙ КНИГЕ:
«Книга "Торговля бинарными опционами - вводный курс"»

" Я не даю одну или две торговые стратегии. Я даю двадцать и учу их создавать и торговать самостоятельно! "  



Полный курс по торговле бинарными опционами для новичков. Книга профессионального трейдера (120 страниц с иллюстрациями) содержит правдивую информацию об устройстве бизнеса бинарных опционов, рекомендации по выбору брокера, описания десяти торговых стратегий для товаров, валют и биржевых индексов, а также советы по управлению рисками и психологической подготовке успешного трейдера.

Библиотека начинающего трейдера Wx9Vs
Kol4ak
Kol4ak

Сообщения : 119
Очки : 191
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru