Выпрашивает комплект инструментов

+3
sasale
козерожка
antina
Участников: 7

Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  antina Пн Фев 26, 2018 4:30 pm

У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого. Всего каких то полторы тысячи рублей. Но вот я ему говорю, ну зачем ему это. Говорит, что скучно и хочет что то там насотворять. Говорит, что будет ими играть и делать разные штуки. Может и правда купить, а тож не успакоится же.
Вы бы купили?
antina
antina

Сообщения : 23
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 33

http://antina.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  козерожка Вт Фев 27, 2018 3:57 pm

Автор. Да легко. Любой каприз за его деньги. А себе заходите тое какой нибудь инструментов, инкрустированных как минимум полудрагоценными камнями да в позолоте. А лучше в золоте и с драг камушками . К примеру часы , телефончик айфончик
Пока он будет творить вы тоже будете играться
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  sasale Вт Мар 06, 2018 6:37 am

antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого. Всего каких то полторы тысячи рублей. Но вот я ему говорю, ну зачем ему это. Говорит, что скучно и хочет что то там насотворять. Говорит, что будет ими играть и делать разные штуки. Может и правда купить, а тож не успакоится же.
Вы бы купили?
Странный какой-то у вас молодой человек и запросы у него странные. Похоже вы его не удовлетворяете и дело идет к расставанию. Вместо Бигама лучше посетите секс-шоп и, больше активности ночью. Думаю, после этого, все мысли о инструментах из его головы испарятся.
sasale
sasale

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  козерожка Пт Мар 09, 2018 2:20 pm

antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого. Всего каких то полторы тысячи рублей. Но вот я ему говорю, ну зачем ему это. Говорит, что скучно и хочет что то там насотворять. Говорит, что будет ими играть и делать разные штуки. Может и правда купить, а тож не успакоится же.
Вы бы купили?

Автор, а вы скажите что с удовольствием подарите ему такую штуковину. Тольку вы ее можете подарить где ни будь во Франции на елисейских полях, да в шубке соболиной, попивая шампанское, и закусывая фуагрой. И посмотрите на реакцию, и решите стоит ли делать мужчине подобные подарки , даже если они очень нужны вашей семье.
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  sasale Пт Мар 09, 2018 2:59 pm

antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого. Всего каких то полторы тысячи рублей. Но вот я ему говорю, ну зачем ему это. Говорит, что скучно и хочет что то там насотворять. Говорит, что будет ими играть и делать разные штуки. Может и правда купить, а тож не успакоится же.
Вы бы купили?
Чем больше я перечитываю ваше сообщение, тем все увереннее складывается впечатление, что здесь что-то не так. Наверное все-таки сказывается большая разница в возрасте. Молодой человек еще не вырос из коротких штанишек, а вам нравится играть роль доброй мамочки.
sasale
sasale

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  MarimemNB Пн Мар 12, 2018 9:03 am

antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого.
Вы бы купили?

Так это ж супер, что инструмент канючит, а не бутылку-закуску.)) Значит сделать что-то планирует в доме как минимум. Я бы купила с ходу, правильный подход у человека, ОН скорее всего, что-то сделать хочет для Вас своими руками. А ведь без инструмента хорошего не сделаешь. Я бы купила, тем более, что цена то на bigam всего около 2 штук рэ.
MarimemNB
MarimemNB

Сообщения : 38
Очки : 43
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  козерожка Ср Мар 14, 2018 4:15 pm

MarimemNB пишет:
antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого.
Вы бы купили?

Так это ж супер, что инструмент канючит, а не бутылку-закуску.)) Значит сделать что-то планирует в доме как минимум. Я бы купила с ходу, правильный подход у человека, ОН скорее всего, что-то сделать хочет для Вас своими руками. А ведь без инструмента хорошего не сделаешь. Я бы купила, тем более, что цена то на bigam всего около 2 штук рэ.


Ну если выбирать из двух зол – тогда да лучше инструменты. От них хоть перегарища не будет. Вдруг что путевое сотворит. Если заняты руки и голова полезным делом, значит на созидание.
Сейчас, правда, редкость мужчины которые сами умеют мастерить, поддерживать дом
Обычно – звонок специально обученным людям, или «дорогая поищи в Интернете»
козерожка
козерожка

Сообщения : 34
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  denchikas Вс Мар 18, 2018 8:25 am

antina пишет:У меня молодой человек, что то последнее время сильно много канючит и выпрашивает купить на бигаме универсальный набор инструментов https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721/ стоит он вообщем то и не дорого. Всего каких то полторы тысячи рублей. Но вот я ему говорю, ну зачем ему это. Говорит, что скучно и хочет что то там насотворять. Говорит, что будет ими играть и делать разные штуки. Может и правда купить, а тож не успакоится же.
Вы бы купили?
Странно как-то,он ваш сын или ваш мужчина?Что значит выпрашивает,если ему нужны какие либо инструменты,то пусть заказывает и покупает,вы вообще здесь при чем.Это мужские потребности,что-то чинить или делать по хозяйству.
denchikas
denchikas

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  Djony Ср Мар 21, 2018 10:07 pm

antina, вы, получается, главный в доме казначей? Все расходы идут только через ваше согласие? Я бы этого набора не покупал. С опыта говорю, что с помощью головок откручиваю гаек меньше, нежели рожковыми ключами. Если нету в хозяйстве рожковых ключей, то лучше взять набор рожковых ключей, будет более практичнее.
Djony
Djony

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпрашивает комплект инструментов Empty Re: Выпрашивает комплект инструментов

Сообщение  Kris Пт Мар 23, 2018 7:52 am

Ну может всю зарплату в дом несет и ничего без разрешения не тратит. Djony вы думаете если молодой человек хочет именно этот инструмент, а ему другой заказать, он будет рад? Что-то сильно сомневаюсь. Мне кажется надо покупать тот, который выбрал.
Kris
Kris

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru