Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

+3
mlatypowa
Baklusha
antina
Участников: 7

Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  antina Сб Фев 24, 2018 3:56 pm

А вы знаете способы, как заказать с алиэкспресс с кэшбэком
https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ можно? Я вот нашла один вариант, как это делать через биглион. Жаль что там нет партнерской программы, а может и есть, а я не нашла. Так бы можно было привлекать людей в эту систему и зарабатывать денег с их кэшбэка. Но впрочем это не столь важно. Мне нравится тудой делать покупки. Уже так много денег мне вернули. Аж приятно радует. А как вы покупаете дешевле?
antina
antina

Сообщения : 23
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 33

http://antina.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  Baklusha Чт Мар 08, 2018 10:38 am

На алике всё время заказываю, но без всяких там кэшбэков, там и так всё дешевое, с нашими ценами не сравнить. А кэшбэк это типа скидка? Или что-то другое? Как это заказывать через биглион и сколько экономия получается?
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  mlatypowa Вт Мар 13, 2018 8:02 pm

Да ну этот алиэкспресс.. Я лучше чуть-чуть переплачу, но буду пользоваться и радоваться. Вот заказала недавно здесь очки ray ban мужу. Советую и вам.

mlatypowa

Сообщения : 6
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  denchikas Вс Мар 25, 2018 8:19 pm

antina пишет:А вы знаете способы, как заказать с алиэкспресс с кэшбэком
https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ можно? Я вот нашла один вариант, как это делать через биглион. Жаль что там нет партнерской программы, а может и есть, а я не нашла. Так бы можно было привлекать людей в эту систему и зарабатывать денег с их кэшбэка. Но впрочем это не столь важно. Мне нравится тудой делать покупки. Уже так много денег мне вернули. Аж приятно радует. А как вы покупаете дешевле?
Вы наверно не поверите,но я никогда ни где ничего не заказывал,все как-то по-старинке,еду в нужный мне магазин ,выбираю мне нужную вещь и если подходит,то покупаю,даже не обращая внимания есть ли там какие-то скидки или нет.Просто если уж мне вещь понравится,то я уже на цену особо-то и не смотрю.
denchikas
denchikas

Сообщения : 11
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  Nik Kot Пт Июн 08, 2018 3:58 am

antina пишет:А вы знаете способы, как заказать с алиэкспресс с кэшбэком
https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ можно? Я вот нашла один вариант, как это делать через биглион. Жаль что там нет партнерской программы, а может и есть, а я не нашла. Так бы можно было привлекать людей в эту систему и зарабатывать денег с их кэшбэка. Но впрочем это не столь важно. Мне нравится тудой делать покупки. Уже так много денег мне вернули. Аж приятно радует. А как вы покупаете дешевле?

Здравствуйте! А что так можно? Очень интересная функция сайта! Никогда не слышали о том, что можно получать кэшбэк со своих покупок! То, что на АЗС можно получить кэшбэк знаем. Этот кэшбэк можно получить только с алиэкспресс или есть и другие сайты-партнеры?
Nik Kot
Nik Kot

Сообщения : 17
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  Lara1 Вс Июн 17, 2018 1:55 pm

Я тоже пользуюсь этим сайтом и заказываю на AliExpress там дают скидки как новым пользователям так и постоянным чем чаще покупаете тем больше кэшбэк .Мне например очень нравится там покупать товар там качественный большое разнообразие товара можно покупать еще и технику например ноутбук товары для дома и много еще всего я люблю этот сайт и полазить на нем так что вы выбрали правильный сайт .Экономия на этом сайте получается очень ощутимая не то что в магазине здесь можно посмотреть и приценится и никто тебя не торопит так что пользуйтесь этим сайтом рекомендую.
Lara1
Lara1

Сообщения : 15
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  Baklusha Вс Июл 08, 2018 10:35 am

В каком виде этот кэшбэк возвращают? Если это реальные деньги на карту, то это одно, а если это просто какие-нибудь баллы, то нафиг нужно) Если ещё и возвращают не сразу, а через полгода... )) Кто конкретно заказывал уже через биглион и получил возврат, расскажите?!
Baklusha
Baklusha

Сообщения : 19
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком Empty Re: Ключевые слова: как заказать с алиэкспресс с кэшбэком

Сообщение  djum Вт Апр 16, 2019 9:39 am

Baklusha пишет:В каком виде этот кэшбэк возвращают? Если это реальные деньги на карту, то это одно, а если это просто какие-нибудь баллы, то нафиг нужно) Если ещё и возвращают не сразу, а через полгода... )) Кто конкретно заказывал уже через биглион и получил возврат, расскажите?!
Ну вообще есть разные варианты.
Про биглю не знаю, а с али заказывал с тинькоффской карты, так кэшбек пришел живыми деньгами назад.
Как-то вычитал на купилл по этому поводу толковую статью, решил попробывать. Карту фришную на оффсайте у Тинькоффа заказывал, все прошло отлично.
Уже 3 раза с покупок возврат прямо на карту живыми деньгами приходит без проблем.

djum

Сообщения : 25
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru