Тут действительно платят! Проверено!

Перейти вниз

Тут действительно платят! Проверено! Empty Тут действительно платят! Проверено!

Сообщение  KOHDOP Сб Май 10, 2014 7:43 am

Приветствую вас господа начинающие!
Хочу предложить вам проект на котором сам лично зарабатываю!
И так данный проект предстовляет из себя экономическую игру, в которой вам нужно всего лишь преобрести птиц, которые будут нести яица, которые будут поподать на склад, накапливаться там ( по вашему желанию или стратегии ) после чего их можно обменять на серебро которое можно вывести из проекта на свой электронный кошелёк, яица накапливаются постоянно и автоматически, их можно менять на серебро каждые 10 минут, сбор яиц происходит без потерь и ограничений по срокам, т.е вы можете собирать их как вам удобно, когда удобно можно хоть через неделю зайти, хоть через месяц, решать вам.
На проекте также присутствуют разные мини игры таки как аукцион, кнб ( камень ножницы бумага )  Very Happy , и лотерея, а так же бонус на пополнение счета +200%, т.е пополнив свой счет например на 50р вы получите 5000 серебра +200% в итоге получиться 15000 серебра что облегчит старт на этом проекте. Есть еще один приятный бонус, называется комбинация птиц, при пополнении своего счета на 100р вы получите определенное количество и вид птиц бесплатно и при этом пополняемая сумма не забирается у вас. Максимум можно получить один бонус за одно пополнение этот бонус будет действовать ограниченное время.

А что бы вы не сомневались что тут вобще реально что то заработать приведу ниже изображение моего аккаунта где вы можете увидеть сколько я уже заработал, скажу сразу вложил для старта около 400р частями конечно не сразу.
Тут действительно платят! Проверено! 25f3epl

Возникнут вопросы посетите на сайте вкладку помощь и посмотрите видео.
Если вы не хотите вкладывать реальные деньги, на проекте существует ежедневный бонус, который можно получать каждые 24 часа в размере от 10 до 100 серебра и на это серебро вы сможете купить себе некоторые типы птиц и начать зарабатывать без вложений, но это будет очень долго, в общем решать вам.
Пополнять счёт и делать вывод средств можно различными платёжными системами какой вам будет удобно.
На последок хочу пожелать вам удачи, спасибо за внимание!
KOHDOP
KOHDOP

Сообщения : 11
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-30
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тут действительно платят! Проверено! Empty Не хотите, не надо!

Сообщение  KOHDOP Чт Май 29, 2014 2:28 pm

Всем кто просматривает данную тему, скажу "Не хотите, не надо!" что этозначит? Это значит не хотите зарабатывать не зарабатывайте, мне побарабану, ссылка на сайт проекта будет удалена, потом и тему удалю, удачи вам в мире интернет заработка.  Twisted Evil
KOHDOP
KOHDOP

Сообщения : 11
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-30
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru