Эффективная реклама ваших товаров и услуг!

Участников: 3

Перейти вниз

Эффективная реклама ваших товаров и услуг! Empty Эффективная реклама ваших товаров и услуг!

Сообщение  voroncova2465086 Чт Янв 25, 2018 10:26 am

Многих интересует, как эффективно прорекламировать свой товар или услугу?
Реклама в интернете конечно эффективна, но и об адресной, " живой " рекламе не стоит забывать.
Я имею в виду листовки, визитки или флаеры.
У меня небольшой магазин, перед праздниками решили устроить распродажу- самым эффективным способом донести до клиента информацию оказалась раздача акционных флаеров в районе.
Поток клиентов увеличился в несколько раз, шли даже бабушки- хотя мы торгуем аксессуарами для смартфонов и планшетов))

Так что такой способ рекламы весьма неплохой, заказывайте полиграфию http://poligrafika.com.ua/ru

voroncova2465086

Сообщения : 21
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффективная реклама ваших товаров и услуг! Empty Re: Эффективная реклама ваших товаров и услуг!

Сообщение  Vitoria Чт Апр 26, 2018 12:42 pm

У меня есть свой сайт. Могу ли я на нем разместить рекламу и получить за это деньги.

Vitoria

Сообщения : 221
Очки : 277
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Эффективная реклама ваших товаров и услуг! Empty Re: Эффективная реклама ваших товаров и услуг!

Сообщение  Nafania Пт Апр 27, 2018 6:32 am

Конечно можете! Сейчас большинство только на рекламе и зарабатывают. Можно использовать баннер в качестве рекламы. Его можно будет разместить в любом месте вашего сайта. Разместить рекламу и получить за это деньги можно при помощи этого сервиса.

Nafania

Сообщения : 214
Очки : 272
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru