Доверительное управление

Перейти вниз

Доверительное управление Empty Доверительное управление

Сообщение  demon74 Пт Май 02, 2014 6:17 pm

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Я принимаю вклады в доверительное управление. Вот условия инвестирования в доверительное управление на перфект мани от 30$ до 1000$ под 50% на 15 дней выплаты будут от 16 дня + - 2 дня. Все вопросы и подробности можно задать по скайпу demon174333 Могу предоставить документы (любые от паспорта до военного билета).
Я не призываю ни кого, но если вам все таки интересно то свяжитесь со мной и мы обговорим условия. Кошелек верифицирован. Открою данные в перфект мани для удостоверения что это мои документы. Так же принимаю вклады на карту сбербанка от 2000 руб до  40 000руб. Пишите задавайте вопросы. Спасибо.


Прошу вас в мой блог, если вам надоели хайпы, пирамиды, кидалы, есть деньги но уже не знаете куда вложить прошу вас ко мне. Жду ваши вопросы. Перспектива - набрать 10 - 15 инвесторов на постоянной основе. Сделать закрытый клуб куда войдут инвесторы инвестирувшие от 500$ или 15 000 руб. Но как у нас люди не доверяют и начинают с малого то первые 15 попадут а с остальными я ростанусь потому что мне 15 человек будет достаточно, и перейду до 11 дней выплат.
demon74
demon74

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Доверительное управление Empty Re: Доверительное управление

Сообщение  demon74 Вт Май 20, 2014 11:06 am

demon74 пишет:Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Я принимаю вклады в доверительное управление. Вот условия инвестирования в доверительное управление на перфект мани от 30$ до 1000$ под 50% на 15 дней выплаты будут от 16 дня + - 2 дня. Все вопросы и подробности можно задать по скайпу demon174333 Могу предоставить документы (любые от паспорта до военного билета).
Я не призываю ни кого, но если вам все таки интересно то свяжитесь со мной и мы обговорим условия. Кошелек верифицирован. Открою данные в перфект мани для удостоверения что это мои документы. Так же принимаю вклады на карту сбербанка от 2000 руб до  40 000руб. Пишите задавайте вопросы. Спасибо.


Прошу вас в мой блог, если вам надоели хайпы, пирамиды, кидалы, есть деньги но уже не знаете куда вложить прошу вас ко мне. Жду ваши вопросы. Перспектива - набрать 10 - 15 инвесторов на постоянной основе. Сделать закрытый клуб куда войдут инвесторы инвестирувшие от 500$ или 15 000 руб. Но как у нас люди не доверяют и начинают с малого то первые 15 попадут а с остальными я ростанусь потому что мне 15 человек будет достаточно, и перейду до 11 дней выплат.

Сделал группу в контакте. Скоро будут выплаты можете поговорить с инвесторами. Правда инвесторы не охотно идут в группу но тем не менее 2 уже есть. https://vk.com/club71344403
demon74
demon74

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru