Только платящие сайты. Надежные админы. Подтверждение выплат.

Перейти вниз

Только платящие сайты. Надежные админы. Подтверждение выплат. Empty Только платящие сайты. Надежные админы. Подтверждение выплат.

Сообщение  Valery59 Пт Авг 25, 2017 8:40 am

Осмелюсь предложить свою подборку сайтов по заработку на просмотрах реклам, да и не только. Можно выполнять несложные задания, проходить тесты, опросы и за все это неплохо платят. Сайты все проверены на вшивость, те кто проверку не проходят, пополняют список СКАМ слева от основного списка. Подтверждения выплат сайтов на страницах соответствующим описанию данного сайта (букса).
Если подтверждения нет (это буквально 1-2 сайта) значит сайт пока находится в режиме тестирования (моего), т.е. зарегистрировался я на нем недавно и пока не набрал минимальную сумму для вывода, но прежде чем включить его в список платящих сайтов, я перекапываю практически весь интернет, чтобы убедиться, что по крайней мере на данный момент это не СКАМ (Лохотрон). Почему я так пишу? Все очень просто, бывает, что регистрируешься на сайт, он точно платит, но через какое-то время просто тупо перестает платить, попадал на такие и не раз.
На русских сайтах нет подтверждений выплат не потому, что они не платят. Как раз наоборот, они платят и очень хорошо, выплаты приходят на кошелек практически мгновенно после заказа. Просто я не думаю, что эти именно эти сайты, с их высокой репутацией, нуждаются в каких-либо доказательствах.
Для тех, кто решится присоединиться к моей команде, хочу предупредить, ЗДЕСЬ НЕТ ХАЛЯВЫ, здесь надо работать. А Ваш труд, я думаю, будет вознагражден.
Присоединяйтесь!
Ссылка
Внизу сайта есть адрес моей электронной почты, если кому-то что не понятно будет - пишите, указывайте свой логин на сайте, на котором Вы зарегистрировались, задавайте вопрос и я с удовольствием Вам отвечу.
Всем удачи и хороших заработков!

Valery59

Сообщения : 9
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru