Лучший брокер!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Лучший брокер!!! Empty Лучший брокер!!!

Сообщение  jacobb Пн Июл 10, 2017 8:29 pm

Здравствуйте, друзья! Одним из моих основных доходов являются бинарные опционы, а именно OlympTrade. Всех скептиков прошу не читать дальше пост, и отправиться далеко и надолго. Остальным советую дочитать до конца.
Когда я узнал о бинарных опционах, я сам не особо верил в их работоспособность. Были такие мысли о этой кампании как не выводят деньги, режут % по активу, да и просто лохотрон. В итоге в первый раз я закинул около 500 рублей, соответственно я их благополучно слил, не зная каких то стратегий, общих понятий и тд. Далее я стал изучать всю эту кухню, читать и параллельно торговать на демо счете. Торговал так около 1 месяца, разрабатывал свои какие то стратегии, в целом был либо - либо стоял на месте. Далее я нашел одну стратегию, которой торгую до сих пор. Разобрался что к чему, решил закинуть реальных денег и пошло! Чему я очень сильно удивился. Немного подкорректировал коэффициенты и тайм фрейм ставлю на 5, а то и на 15 минут. Так, поторговав и попрактиковавшись, я решил что цена идёт надёжнее.
В общем пользуюсь этой стратегией, закидываю не большие пока суммы до 3-5 тыс рублей, не гонюсь за большой прибылью, соответственно потихоньку вывожу по 3-4 тыс раз в два дня, думаю для такого маленького депозита очень даже неплохо. Главное не торопиться и внимательно следить за графиком.
Попробуйте и сами свои силы! Демо счет доступен каждому!
Регистрация: https://goo.gl/ioWdmb

jacobb

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший брокер!!! Empty Re: Лучший брокер!!!

Сообщение  Stas74 Чт Авг 10, 2017 6:10 pm

Я торгую вместе с трейдерами из IVY Group. Отличные ребята. Это не брокерская контора и заработок общий. Проигрывать никому не выгодно.

Stas74

Сообщения : 26
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший брокер!!! Empty Re: Лучший брокер!!!

Сообщение  Aleksandr Еrmolenkov Пт Янв 12, 2018 9:55 am

Ну раз на то пошло) Я торгую со StartFx и Альпари. Предпочитаю разделять свой капитал, дабы в любом неприятном случае не остаться без штанов. Для меня самое главное - это способность брокера выводить деньги. Здесь это имеется, остальное мелочи.

Aleksandr Еrmolenkov

Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-12
Возраст : 47
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru