Заработок для начинающих. Система.

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок для начинающих. Система. Empty Заработок для начинающих. Система.

Сообщение  Melan88 Сб Июн 24, 2017 5:37 pm

Все хотят заработать деньги. Я вам расскажу, как это сделать в интернете. Хоть вы и заработаете небольшие деньги, но продвигая способ, вы заработаете больше.
Итак, для начала нужно зарегистрироваться на буксе wmrfast или каком-нибудь другом удобном для вас.
Я выбрал wmrfast, так как он очень удобен и проверен мной. Ссылка - https://goo.gl/9WBE6q
Нужно заработать там около 5-10 рублей, выполняя задания.
Также нужно зарегистрироваться на catcut.
Это сайт, на котором можно укоротить ссылку и заработать на ней.
А теперь способ: Выбираем и сокращаем ссылку. Дальше копируем уже сокращённую ссылку и сокращаем. И так делаем примерно 25 раз. Можно больше. И теперь размещаем задание на wmrfast, в содержании которого будет что-то типа:" Пройти 25 капч и указать конечную ссылку ." Ставим автоматическую проверку и в поле "Ответ" указываем первую ссылку, которую вы выбрали. А в поле, что нужно указать в ответе пишем " Указать конечную ссылку ." Чтобы люди переходили по ссылке нужно в задании указать ссылку, которую вы сократили в последний раз(25-ый или более) И теперь нам пригодились те 5-10 рублей, которые мы заработали. Пополняем баланс задания и ставим цену за выполнение 25 копеек за 25 ссылок. Когда люди переходят по ссылкам, вам будет капать денежка. Эти 5-10 рублей можно удвоить или даже утроить. Можете на этом остановиться или же вывести деньги и пополнить баланс задания и опять же удвоить или утроить эти деньги.
Вот такой способ.

Melan88

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок для начинающих. Система. Empty Re: Заработок для начинающих. Система.

Сообщение  777deha Чт Июн 29, 2017 5:33 am

http://golden-birds.biz/?i=1138131 можно заработать как с вложением так и без с помошью реферальной системы, вывод денег легок и быстр.

777deha

Сообщения : 10
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ru